от 50 p.
Милана. Со мной можно поговорить на разные темы.
Всего эксперт дал 53 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Через 2 года.
28.07.20
Ответ эксперта
Запрет на ловлю рыбы введен с 15 ноября по 1 апреля на озере Нарочь. Но ограничен лишь лов ряпушки и сига, которые нерестятся в этот период. Всех остальных обитателей можно ловить без ограничений, но не более пяти килограммов на человека.
28.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, муж вас любит. Развода не будет, хоть сейчас и временные трудности. Это пройдет. Опасайтесь зависти со стороны вашей подруги или коллеги, с таким человеком лучше не общаться, могут быть ссоры из-за нее с супругом. Удачи вам!
27.07.20
Ответ эксперта
Нужно уточнить вопрос…
27.07.20
Ответ эксперта
Бывает 150-200 шт! Это норма вцелом… Но можно и нужно снижать этот показатель. Всего луковицаможет за жизнь производить 37-40 волосин… Делайте выводы…
27.07.20
Ответ эксперта
У спортсменов нет терпения, у них есть цель. Они добиваются этой цели и иду к следующей. Это не только в спорте, у них так в жизни. Но нельзя забывать про особенности личного здоровья. Если Вы хотите тоже также, найдите сообщество таких же ребят и там все друг друга поддерживают, у них как бы соревования и нельзя подвести себя и команду. Есть стимул;) Удачи вам!
27.07.20
Ответ эксперта
Попробуйте интервальный приём пищи 16/8. В течении 8 часов подряд можно кушать умеренно, например, 3 приема пищи и легкие перекусы. Остальные 16 часов в ночное время не кушать ничего, только можно пить воду. Меньше углеводов, больше белков и полезных жиров. Кето диета почитайте. 
Таблетки никакие не пейте — только хуже будет. 
Больше двигайтесь. Обед не проводите в офисе, выходите прогуляться обязательно, домой тоже старайтесь или пешком или заранее встаньте на пару остановок раньше и пройдитесь. Сидя в офисе используйте каждый шанс встать и пройтись: разговаривая по телефону прохаживайтесь, лишний раз выходите на улицу, сделать коллеге чаю… Ну вы поняли;) 
Удачи вам! Всё у вас получится!!!
27.07.20
Ответ эксперта
Попробуйте лучше не совсем голодание, а интервальный приём пищи 16/8. В течении 8 часов подряд можно кушать умеренно, например, 3 приема пищи и легкие перекусы. Остальные 16 часов в ночное время не кушать ничего, только можно пить воду. Меньше углеводов, больше белков и полезных жиров. Кето диета почитайте.
27.07.20
Ответ эксперта
Добрый день! 
Минимум что вы сами можете сделать — пить больше воды, пользоваться солнцезащитными средствами для волос, особенно в летний период, Откажитесь от вредной пищи (фаст фуд, жареное...), алкоголя. Могу посоветовать из собственного опыта Пантовигар — капсулы-витамины от выпадения. Ампулы Биоксил (втирать не смывая после мытья во влажные корни. Также репейное масло — подогреть 40 градусов, втирать в корни, оставить как можно на дольше. Смыть. Через месяц должны перестать выпадать. 
Если же проблема не уйдет, вам будет необходима консульстация трихолога и гастроэнтеролога.
27.07.20
Ответ эксперта
Добрый день! 
По вашим описаниям у вас абсолютно нормальные среднесуточные колебания в весе. Но отёчность всё же присутствует, поэтому после 17:00 старайтесь ограничивать себя в приёме жидкости (не полный отказ, а ограничение). И вечером не кушайте ничего солёного, копчёного, жареного… Это задерживает вывод жидкости из организма. Сейчас сезон арбузов — днем промывайте почки арбузами (кушайте на здоровье).
27.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store