от 200 p.
Обращаясь за консультацией, вы получаете быстрый ответ. Квалифицированную помощь и несколько вариантов исправления ситуации. Также в ассортименте услуг вы найдете Ясновидение, Целительство, Очищение от негатива, Энергетическое выравнивание. Разбор различных
Последний отзыв
Спасибо Олегу за долгую и терпеливую консультацию, эксперт вник в суть проблемы. И спасибо, что оставил место для маленькой надежды!)  
Всего эксперт дал 179 ответов, Рейтинг: +106 (20 лучших ответа, 11 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чувствуется подавленность, растерянность и угнетенность. Думает о дальнейших шагах.
09.04.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. У мужчины есть интерес к вам, но что-то его не пускает делать дальнейшие шаги. Такое чувство,  что он боится отказа  или думает,  что вы не хотите настолько серьёзно рассматривать его кандидатуру. В течение двух месяцев будет общение и встречи. Но встреча не много.
07.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Гульнара. Будьте осторожны в общении с мужчиной.  Он ещё не снял свою маску. Он вам ещё не открылся полностью, но хочет,  чтобы открылись вы.
21.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте  Алёна. Не скоро еще познакомьтесь. На то есть много причин. Но встреча произойдёт.  Это будет парк или какой-то сквер. Там будет много людей и лавочке, это будет лето или весна.
04.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Он не хочет отношений. Встреча будет,  но пройдёт холодно.  Перспективы на будущее слабые у вас.
04.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте  Лилия. У вас есть хороший потенциал и перспективы. Но если вы будете  сидеть и ждать манна небесной, как сейчас, то ниче не поменяется. Вам срочно нужно жить отдельно и менять свой круг общения!
18.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это была однотонная кофта, по типу водолазки. С надписью или ресунком на груди. Это был конфликт. Два человека и она.
10.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. С моей точки зрения, вам бы не помешало «Энергетическое сопровождение».  Хорошо помогает при приеме на работу, перед дорогой дорогой, перед важными встречами и так далее. Ну а в идиале, нужно разобраться почему вас отводят от съёма жилья в этом месте. Может это к лучшему
24.04.21
Ответ эксперта
У вас что-то с кровью, если я не ошибаюсь. Нужно хорошее обследование. В вашей местности вы такого не получите. Нужно искать дальше. По энергетике у вас расбалансировка, это тоже нужно поправить.
08.04.21
Ответ эксперта
Доброго дня Тетяна. Схоже що не виправдають Андрія. Але срок буде не великим. Схоже на умовний.
08.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store