от 500 p.
Я профессиональный, практикующий парапсихолог. Владею ясновидением и предсказательными системами. Помогу найти ответы на вопросы и сделать правильный выбор. Проведу ритуалы для гармонизации отношений в паре, семье. Исцелю биополе, выставлю подходящую
Последний отзыв
Эксперт подробно раскрыла волнующие меня моменты и прояснила ситуацию. Благодарю за помощь!)  
Всего эксперт дал 334 ответов, Рейтинг: +298 (56 лучших ответа, 19 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени. Смотрю по трём основным сферам: любовь, финансы, здоровье. Карты показывают, что Вы встретите нового человека, откроете для себя удивительные чувства и обретёте более глубокое понимание себя в отношениях. Скажем, будем по-разному, но важно помнить, что каждая встреча приносит с собой уроки и опыт. Главное — быть открытой к новым возможностям и ценить каждое мгновение, которое принесет любовь в Вашу жизнь. 

По финансам плюс минус стабильно. Будет возможность получить новые источники дохода, не пропустите их. Так же по финансам вижу, что на данный момент Вы зарабатываете намного меньше, чем должны. Финансовый канал у Вас довольно таки хороший заложен, но энергии маловато в нём. Возможно есть какие-то блоки. Но это смотрится по фото. 

По здоровью падает стресс. В целом Вы и сейчас постоянно в хроническом стрессе. Организм уставший. Требуется разгрузка нервной системы. Больше отдыхайте, сон немаловажен. Так же 2024 год является високосным. Особенно тщательно нужно следить за здоровьем. Будьте аккуратны в период апрельского ретрограда, могут быть серьезные травмы. 

29.12.23
Ответ эксперта
Юрий находится в подавленном состоянии. Произошла ссора или непонимание с девушкой. Скучает, переживает, обдумывает. Почему-то есть такие мысли, что «вот хотел же я оставить всё в прошлом», но по итогу не оставил. В целом — сердце и мысли об одной женщине, какие-то сожаления.
11.08.22
Ответ эксперта
На данный момент Вы идете не своим путем. В будущем Вас приведут в ту сферу, в которой сможете добиться успеха. Если смотреть и сравнивать к примеру 2022 год и 2025, то это два совершенно разных уровня. Будет очень хороший скачок.
25.07.22
Ответ эксперта
Работа в гостинице не совсем Ваш путь. У Вас другая сфера идет. Рекомендую обратиться к любому импонирующему специалисту за астрологической картой, там четко можно будет просмотреть какая сфера Ваша и какая сфера для Вас будет наиболее денежной. Предварительно по имеющейся информации я бы сказала, что в ближайший период Вам будет хорошо поискать работу в каком-нибудь ресторане.
23.07.22
Ответ эксперта
У мужчины есть реальные отношения. Это в том числе и послужило поводом для перерыва в общении. Но он еще напишет.
23.07.22
Ответ эксперта
Есть блок на финансовом канале, из-за этого долго не сможете найти работу. Ближайший очень благоприятный период у Вас на сентябрь, если успеете решить свою проблему с блоком.
23.07.22
Ответ эксперта
Если смотреть на его истинные мысли, то Вы мужчине очень дороги. Такое ощущение, что он уперся по поводу какой-то ситуации, из-за которой как раз таки и произошла ссора. Молодой человек имеет к Вам чувства, но он очень скуп на их проявление, из-за чего Вам иногда кажется что он отстранен и холоден. Есть на нём негативная программа, которая задевает любовную и финансовую сферу. Это влияет на мысли в том числе. Что планирует? На данный момент обдумывает как правильно выйти из ситуации, так чтобы и помириться и так чтобы при этом остаться правым в той ситуации.
23.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Потеряла близкого человека, боль утраты не стихает ни на день. Дети и внуки есть. В семье случилась какая-то трагедия. Есть зависимые люди в семье, алкоголь или наркомания, что-то такое. Она очень переживала по этому поводу всегда. В целом человек своеобразный. Не Божий одуванчик, но жизнь заставила быть такой.
22.07.22
Ответ эксперта
Сон о говорит о том, что в какой-то ситуации произойдет подмена понятия, восприятия. На Вас будут пытаться влиять с помощью пустых доводов и давить на эмоции. Сон предупреждает чтобы Вы были внимательны и не отдавали свою энергию (во сне — деньги).
22.07.22
Ответ эксперта
Карты указывают на то, что у Фредерика присутствуют тайные отношения с другой девушкой. Либо сами отношения с Вами являются тайными. Так же мужчина в раздумьях по поводу какой-то ситуации между Вами. Еще он думает о том, что Вы будто-бы «душите» его, считаете своей собственностью. Мужчина чувствует себя как в оковах на данный момент и начинает вести себя отстраненно.
22.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store