от 700 p.
Гадание на картах Таро, Оракул Ленорман, Руны. Консультация платная.
Последний отзыв
Лика, моя палочка-выручалочка! Всегда поможет, подскажет, поддержит! Её Расклады всегда меня впечатляют и всё в всегда в точку! Всегда с Благодарностью🌷  
Всего эксперт дал 2126 ответов, Рейтинг: +1051 (190 лучших ответа, 121 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!  Не вижу продолжения общения, блокировка, есть ограничения со стороны мужчины, чувств на данный момент с его стороны нет, будете разочарованы, если первая пойдете на контакт.
18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Вадим пока присматривается, серьезно не настроен, т.к. рассматривает ещё варианты, в перспективе вижу общение, но к сожалению, оно быстро сойдёт на нет.
18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! У мужчины в мыслях выбор, пытается определится с чем-то, на душе не спокойно, есть ситуация, которую ему нужно разрулить, связано с эмоциями и прошлым опытом в отношениях, не готов в омут с головой, осторожничает, также еще, возможно, его беспокоит финансовая часть его жизни. В чувствах мужчина настроен романтически, ему с вами комфортно, гармонично, это ещё не любовь, но большая симпатия. близко к влюбленности. Планов конкретных нет, он сейчас в ожидательной позиции, понимает, что от него многое не зависит, а дальше куда выведет «кривая», но думает о вас часто, хотел бы встреч.
05.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если парень не в отношениях, то он этого хочет с вами, совместного времяпровождения, но финансово он пока не готов, подберегает бюджет. В апреле будут с его стороны проявления, предложения и возможно подарки, но вот как-то будет подвисать, долго реализовать свои предложения.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Периодически вы у него всплываете в мыслях, но вообще он очень отстранен, в какоЙ-то апатии находится и о встрече не думает.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Роды благополучные и быстрые. Вадим признает ребенка. Отношения с Вадимом наладятся, будет помогать материально, в перспективе замужество.
27.02.24
Ответ эксперта
Она сама понимает, что там как в болотце, в ближ. 3 месяца вижу перспективное предложение по работе.
27.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина хочет примирения, вижу будете общаться.
20.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Будете жалеть. Мужчины будут, но брак не просматривается.
20.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Периодически скучает, но в основном нет, мысли о вас пресекает. Поздравление будет очень сухим, особо вас не порадует.
18.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store