от 300 p.
Профессиональный астролог. Помогу узнать перспективы в вопросах работы, личных отношений, финансов и др. Делаю личные прогнозы. Укажу на важные события, помогу выйти из состояния неопределённости. Рассмотрю ваш заложенный потенциал при рождении.
Последний отзыв
Благодарю! Прекрасная консультация с деталями по разным сферам и периодам. Очень отзывчивый и граммотный консультант.  
Всего эксперт дал 116 ответов, Рейтинг: +70 (12 лучших ответа, 12 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас сейчас закончился период не очень стабильный, было какое-то желание идти на авантюры. Ваше удачное время в августе. Будут романтические чувства, флирт.
01.04.23
Ответ эксперта
Смотря на вашу натальную карту рождения — вы нашли себя. Вам сопутствует успех в публичности‑медийности. Вы очень яркая и с активной жизненной позицией. Вы можете влюбить в себя публику. Публичные лекции, педагогическая деятельность, выступления на сцене, спорт — это как раз всё ваше. Единственное добавьте стратегию достижения намеченного. С самодисциплиной тоже должно быть все хорошо. К концу апреля уже почувствуете, что на правильном пути, придет авторитет. Ваши финансы зависят также от вашей публичности. Развивайтесь. удачи!
01.04.23
Вопрос задан анонимно
28.10.22
Ответ эксперта
Добрый день, с Днём Рождения! У вас сейчас теряется часть связей, уходят из вашего круга общения старые друзья или знакомые. Время когда трудно сосредоточиться. Психологические перегрузки с новыми контактами или переобучением. Не уваевается новая информация. К концу года все устаканится! Также у вас сейчас (Плутон в аспекте к Венере) романтическое увлечение, с ревностью, страстью. Вы сейчас как магнит для противоположного пола, должно быть увеличение числа поклонников. Также к концу года сами определитесь у отношениях.
28.10.22
Ответ эксперта
Добрый день, Виктория! Ноябрь будет сопровождаться романтическими чувствами, флиртом, чувства могут быть платоническими… Будете производить выгодное впечатление на мужчин. С конца декабря на длительный период — роковая увлеченность. Романтическая увлеченность очень мощная, с драмматизмом, ревностью.
20.09.22
Ответ эксперта
У вас хорошая совсестимость, вы очень похожи. У вас хорошая совместимость в близости, немного разные в коммуникациях. У вас общение и мышление более структурированное, направлено на результат, железная логика. У него мышление глобальное, может страдать конкретика в решениях и словах, свободный охват знаний из разных областей.
09.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, будут серьезные отношения. Карта Суд предвещает возрождение угасших чувств, ощущение окрыленности. Вы по-новому посмотрите на своего возлюбленного, на себя и на совместные отношения, измените свои принципы и идеалы. Иногда данный аркан сулит серьезный шаг, сделав который, человек не сможет жить прежней жизнью. Таким шагом может быть начало серьезных отношений.
05.05.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! По вашей натальной карте, конфликты на работе и негатив- не в первый раз. У вас в 10 доме натальной карты Марс, что означает самостоятельность, тенденции к независимости, карьере. Могут быть конфликты с начальником. Конфликты рождаются не вами, а как следствие напористости, независимости. Лилит в соединении с Солнцем в 10 доме — эффект подцикливания на работе, подсознательно тревога.В марте изменения на работе, может возрасти ваше число профессиональных обязанностей, ответственность, отличное начало для серьёзных, крупных проектов, начальство должно помочь. Вам сейчас должно стать полегче, потому что тяжёлый период стресса закончился. Благодаря чему вы пересмотрели собственное «Я», и произошла переоценка собственной личности. 
24.02.22
Ответ эксперта
Между Вами конфликт, сейчас у Вас испытания в отношениях. Конфликт получится урегулировать, но не на долгосрочную перспективу.
21.02.22
Ответ эксперта

Вы жизнерадостная, открытая, великодушная, покровительственная манера общения, педагогические способности, стремление поучать, мирная и легкая в общении. Красноречие и литературный талант, оптимизм, любознательность, дипломатичное общение, хорошая коммуникабельность. Ваш наработанный опыт в прошлых воплощениях – критичность, скрупулезность, внимание к деталям, аналогичность, трудолюбие. Отсутствие интуиции, вера только в материальный мир. Опыт, который следует наработать в этой жизни – Научиться доверять не только своей логике, но и интуиции. Научиться не зацикливаться на мелочах. Научиться прощать и расслабляться. Интересоваться темами духовности.

14.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, Сатурн сожжен. Сожженной в астрологии считается планета стоящая до 4 гр. от Солнца. Между Солнцем и Сатурном 2 гр. Сожженый Сатурн может проигрываться как трудность с дисциплиной, сложно собраться. Почти нет таких онлайн программ в обычном доступе, которые точно определяли бв время рождения…
07.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store