от 100 p.
Оказываю реальную помошь в любых вопросах! Владею знаниями татарской магии более 20 лет. Работаю как с белой так и с черной магией. Основной профиль решение любовных вопросов.
Последний отзыв
Спасибо Рамахе за оказанную помощь 🧡 Рамаха, проводил со мной ритуал, после которого мне действительно полегчало, появилась радость, ушло плохое настроение, угрюмость, в голове все стало на свои места. Рамаха мне действительно помог и это радует 💞 Действительно ...  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не может он удержаться на одном месте. Бегает, прыгает по разным девушкам и его это вполне устраивает. Лично от вас ему нужен только секс. Мой вам совет бегите  от него сломя голову. Он спит с вашей подругой и не только, а как по мне для настоящего мужчины это неприемлимо, простите как по мне одним словом тряпка а не мужик. Подождите ещё немного и придёт в вашу жизнь настоящий мужчина, который искренне будет любить вас и на руках носить. Счастья вам и любви!
21.08.21
Ответ эксперта
Замуж выйдет летом 2021 года. А вот с внуками придется вам немного подождать, есть проблемы со здоровьем и вопрос напрямую упирается в немалые финансовые вложения, которыми ваша семья на данный момент не располагает.
10.11.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Идеальная  для вас   работа  это по профессии и финансовый достаток принесёт и удовольствие.   В этом году подходящей по  душе вакансии вы к сожалению найти не сможете.  Ориентировочный срок  это весна следующего года.   Желаю вам удачного трудоустройства!
28.10.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ваш срок весна 2021,  с долгами рассчитаетесь в любом случае, но  будет очень тяжело придётся вам для этого предпринять не мало усилий. Не исключаю возможности, что вам  помогут  либо ваши близкие либо очень хорошие и верные друзья а их у вас  не мало.  Удачи вам!
26.10.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store