от 500 p.
Я-практикующий таролог, парапсихолог, энергопрактик, нумеролог. Рунолог ( работаю по древним канонам (прагерманский язык). Работаю с родовыми программами и вопросами кармы. Устраняю негативные влияния на человека и корректирую его биополе. Открываю
Последний отзыв
Потрясающий специалист, а главное - человек! Клиентам: не смотрите на рейтинги, поскольку настоящие люди за ним не гонятся. Но Веда будет в лидерах однозначно. Спасибо Вам огромное за помощь и точные просмотры и рекомендации! Очень рад, что судьба дала ...  
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Своеобразный человек, с чудинкой. Планам не суждено сбываться, удача все время обходит его стороной. По большому счету во многом есть вина его самого. К сожалению, приличных денег в будущем не будет. Может все пойти под откос, вплоть до здоровья.
11.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть ритуалы, есть амулеты непосредственно для Ваших нужд. Для подробной информации приходите в личные сообщения. 

24.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ангелина! Сейчас ваша пара хороша, есть чувства, мечты о будущем. Но в следующем году будет расставание, пути расходятся, не смотря на то, что вы друг другу подходите. Сохранить ваш союз можно.  Уже сейчас нужно задумываться о том, как сохранить отношения, которые Вам дороги. Если есть вопросы — обращайтесь! Всех вам благ!
24.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, молодой человек! Нельзя исправить только смерть. Нужны данные (имена, даты рождения, фото), чтобы просмотреть все конкретно и найти способ помочь Вам.
19.12.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Разрыв неизбежен. Мужчина больше любит свободу, девушке нужна семья.
02.12.20
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте! 45-46 лет — Ваш возраст для обретения семейного счастья. Сейчас у Вас энергетика слаба, мужчины потому и проходят мимо, не задерживаясь. Блоки нужно устранить, энергию женскую поднять (способы есть и достаточно простые), и увидите огромную разницу. Тогда и встретите Его.
02.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! В 32 года Вы выйдете замуж. Это будет новое знакомство, Ваш человек.
02.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Айна! В Вашей жизни не хватает удачи. Вы в постоянном поиске, и Вам некому помочь, приходится расчитывать только на себя. Переселение не будет последним, в дальнейшем снова — переезд. Словно замкнутый круг.
02.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей! В Вас есть сомнения, и Вы понимаете, почему. Вы с Ольгой — очень разные люди, вам обоим придется тщательно работать над отношениями, а это всегда непросто. Вас не назвать идеальной парой. Если не будете «ломать» друг друга и пытаться переделать, то все может получится.
02.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья! Алексея трудно будет удержать, он — человек, любящий свою свободу. И себя. Такое впечатление, что он вообще не задерживается с девушками надолго. Поэтому, будьте готовы к тому, что он в вашей жизни ненадолго.
02.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store