от 200 p.
Тимур. Ведический астролог и нумеролог. Натальная карта ✽ Ракрытие слабых и сильных сторон ✽ Состояние разных сфер жизни: личные отношения, дети, работа и другие ✽ Прогноз на будущее на основе астропериодов ✽ Глубокий астрорасчет совместимости ✽ Нумерологический
Последний отзыв
Спасибо за подробный ответ.Отаетственный и дооброжелательный эксперт.Успехов на сайте!  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Tim
Ноябрь будет в целом благоприятным для вас. Возможны важные покупки, общение с детьми и вообще все события, которые связаны с детьми, поездки. Однако, нужно трезво оценивать свои возможности, так как излишний оптимизм может сыграть с вами злую шутку.
01.11.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Tim
Дарья, добрый день!
Для того, чтобы понять ситуацию необходимы данные от дате, времени и месте рождения.
31.10.20
Ответ эксперта
Tim
Светлана, добрый день!
Потроить отношения Вам мешает то, что Вы часто пользуетесь мужскими качествами: вы целеустремлены, чрезмерно активны. Мужчин это отпугивает. Для того, чтобы решить эту ситуацию, Вам необходимо чаще «включать» в себе женщину, научиться строить отношения, излучать любовь и гармонию. Вам будут полезны занятие женскими практиками.
31.10.20
Ответ эксперта
Tim
Зоя, ваш талант — в способности изучать этот мир, получать новые знания (качества Меркурия). Для того, чтобы в полной мере реализовать эти Ваши способности, Вам необходимо гармонизировать всё вокруг себя (качества Венеры). Если Вы сможете Ваши знания и навыки направить на гармонизацию: построение отношений, любви, занятием искусством, творчеством, то Вы раскроетесь по-новому. Это путь к успеху с наименьшим сопротивлением для Вас.
И еще, Вашей основной проблемой, которая сдерживает Ваше развитие, являются отношения. Вам надо во что бы то ни стало научиться строить отношения. Без них будет Вам сложно раскрыться.
Итак, приоритет номер 1 для Вас: построение правильных отношений. Приоритет номер 2: гармонизация всего вокруг себя.
31.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store