от 500 p.
Консультации на ТАРО , Магия.
Последний отзыв
Поражаюсь я не раз чудо-Дару Fortunas.Каждый раз приятно изумляет. Каждый раз в точку все. И очень сердечная. А еще после общения очищается энергетика. Рекомендую! И в очередной раз благодарю!  
Всего эксперт дал 964 ответов, Рейтинг: +237 (37 лучших ответа, 59 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Разойтись сейчас- опрометчивый шаг.   Егор как бы и не собирается, его  то все устраивает. Пока, ближайшие пару лет, у Вас не видно нового партнера. Станьте на ноги, чтобы уже полностью самостоятельно решать свою Судьбу. А там Вас рядом с нелюбимым никто не удержит. Удачи!
12.07.21
Ответ эксперта
Остаться в своем отделе. С начальником, кстати, у Вас сладяться  довольно таки положительные отношения.
12.07.21
Ответ эксперта
В течении 4-х месяцев будет встреча.
12.07.21
Ответ эксперта
И-за женатого мужчины, заказала жена, ей померещилось, что Вы  на него претендуете.
10.07.21
Ответ эксперта
Расслабленно жить- роскошь, не каждому доступная. Вы можете себе это позволить, ведь у Вас долгая жизнь. Жить не спеша и без лишних накруток и придуманной суеты — прекрасно)
Нет, Вас не считают серой мышью, наоборот сильной и уверенной женщиной, которую не возможно сломать, ведь ко всему Вы отнесетесь с присущей Вас мудростью и спокойствием.
10.07.21
Ответ эксперта
Любит, только человек он практичный и властный. Вам сейчас нужно ставить свои условия, границы и не бояться, не бросит ,  иначе он полностью  Вас подчинит себе и Вы не будете себя чувствовать любимой.
10.07.21
Ответ эксперта
К сожалению, Деньги взял Филипп.
10.07.21
Ответ эксперта
Отдых пройдет очень положительно и незабываемо ярко.
Появиться мужчина, с большой симпатией к Вам. И тут Вам важно будет отпустить все страхи и предубеждения, связанные с мужско-женскими отношениями, которые засели в Вас, отпустить сердце чувствовать на волю, тогда любовь получиться.
Удачи!
10.07.21
Ответ эксперта
Ссора не затянется. Вас столкнут какие-то общие  обстоятельства, которые заставят встать к плечом к плечу и о ссоре забыть.
10.07.21
Ответ эксперта
Любил и любит, тоскует и хочет быть с Вами, обида пройдет, будете вместе.
09.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store