от 100 p.
В моих руках карты отвечают на ВСЕ вопросы. Покажут будущее, расскажут о всевозможных путях решения проблемы и дадут точный основательный совет)
Последний отзыв
Слов нет, такого детального ответа я ещё не получала!! Все в точку. Мастер своего дела!! Анна, спасибо Вам огромное!!  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина…Все, к моему огромнейшему огорчению, закончится разбитым сердцем. У вас не зря в душе сейчас присутствуют подобного рода страхи, тревоги, переживания, хотя может быть для этого и нет пока что особых оснований.  Но уже сейчас  началось либо начнется в самое ближайшее будущее охлаждение, отчуждение,  ссоры и конфликты, недопонимания, какие-то мелкие упреки. Вполне вероятен любовный треугольник – на сцене появится еще одна персона и станет окончательной причиной разрыва. Там будет синдром разбившихся розовых очков. Расставание не будет полюбовным. Однозначно не будет. Вам придется пережить  печаль и тоску по утраченному в полной мере.  Так было задумано изначально. Но позже вы найдете утешение в  посещениях  монастырей или церквей и в итоге поймете смысл, зачем дан был вам этот мужчина и эти отношения в целом.

05.12.20
Ответ эксперта
Карты говорят, что  у него сильная тяга к вам, он мечтает о вас, много думает и прокручивает в голове ваш образ. Он по-настоящему дорожит вашим общением и вами в целом. Этому мужчине очень многое нужно в ваших отношениях, но и он очень многое готов дать. Карты показывают, что либо сейчас есть либо предвидится  ссора или как минимум недопонимание  в ближайшем времени, но это все сойдет на нет и все наладится, скажем так, одна из выпавших карт- сильнейшая карта примирения и  компромиссов. Также карты указывают что с этим мужчиной у вас очень хорошая совместимость на физическом уровне и есть большая вероятность беременности, так что смотрите сами;)
05.12.20
Ответ эксперта
Да, поставил. Мне выпали 10 мечей, Отшельник и 8 кубков. Отношения изжили себя, Это был не ваш человек, такова была ваша карма, это однозначно были кармические отношения, они были даны вам для чего-то другого. Человека, которого приготовила вам судьба вы пока еще не встретили, еще все впереди, выше нос;)
05.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store