от 100 p.
Я Яна, эзотерик, нумеролог, специализируюсь на раскладах на картах Таро и игральных. Делаю точные рассклады, на 99, 9%. Помогу вам решить ваши проблемы. Провожу рассклад на три месяца, вопрос - ответ, совместимость в паре и будущем. Рассчитываю ваш личный
Последний отзыв
Яна,самый лучший эксперт , внимательная, профессионал своего дела, всегда доверяю ее ответам.  
Всего эксперт дал 1641 ответов, Рейтинг: +1290 (247 лучших ответа, 72 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Продажа будет в начале лета.
28.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Ларисы зависть и неприязнь к Натальи, из-за того что Александру больше интересна Наталья. 
У него к ней симпатия, интерес, более общительный с Натальей. Ларисе это не нравится, и с её стороны исходят такие пакостные жесты. Намерена дальше вредить Наталье
28.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Решение приймут нейтральное, он согласятся частично с комиссией, но всё же останутся при своём мнении. Будут всячески показывать неприязнь и стараться убрать вас с работы. Понизить в должности. Лучше сменить работу.
24.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ситуация на работе будет ухудшатся, финасовые вопросы появятся с марта. Сейчас лучше позаботиться о новом месте и смене работы. С апреля у вас будет баланс и всё стабилизируется.
24.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. На данный момент момент сроков по уходу с компании не видно. До мая точно останетесь в компании. Хотя и в коллективе будут недоброжелатили.
24.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. По совету карт, лучше отдать предпочтение к надписи, которая вам будет близка у сердцу.

18.01.24
Ответ эксперта
Добрый день. Со стороны мужчины измен не было. Дмитрий может в будущем заводить флирт, но только с целью вызвать ревность у его девушки.
16.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Официальные и стабильные отношения начнутся с весны, апрель — начало мая.
На данный момент могут быть разногласия, и не понимаю, но это период притирки в скором времени закончится, и вы выйдет на новый этап.
16.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Юрия на данный момент есть свободные отношения, но он к ним не относится серьёзно. Устал, и больше закрывается от них. 
О вас он вспоминает, и даже ждёт известия или письма от вас. Его чувства не забыты, он просто продолжает жить, но с мыслями о вас.
Вы сможете построить с Юрием отношения, в этом году большие шансы на восстановление связи.
16.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина вам в этом году встретится, и не один. Сейчас просматривается интерес со стороны мужчины, который наблюдатет за вами в соц сетях, уже длительное время. С ним может в ближайшее время завязаться переписка. Мужчина идёт родом из вашего родного города. Имя начинает на К. 
Также выходит знакомство встреча, с мужчиной иностранным, с ним будут более романтические встречи. До конца года развитие будет, но прямо создание семьи идёт с 2024
16.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store