от 400 p.
Практикующий психолог и таролог. Провожу онлайн-консультации. Разговор по душам. Если Вам нужен совет или просто высказаться хочется, поговорить по душам… обращайтесь! Так же, делаю онлайн - расклады на Таро. На темы: личных отношений и саморазвития.
Последний отзыв
Ирина, отличный эксперт! Обращалась трижды и все три раза в точку! Даже не совсем приятные моменты преподносит тактично, без нагнетания. Консультации очень информативные, не 2-3 предложения. Об этом эксперте только самые положительные впечатления. Даже ...  
Всего эксперт дал 210 ответов, Рейтинг: +92 (16 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня!

Чем богат для вас 2022 год!
Будет много новой для вас работы. Которая будет вас радовать. В работе будет все хорошо, будет и помощь и достаток. хорошее стабильное положение. 
Вообще в 2022 году вам судьба будет помогать! Деньги будут приходить весь год! Но и поработать придется много тоже. Так же будут либо новые документы идти в 2022 году договора. Либо обучение в 2022 начнете, новую специальность освоите или новые знания получите!
Возможно начнете новую работу, которая для вас будет и интересна и прибыльна!
В личном будете скучать и тосковать по прошлому… Какоето время будете в одиночестве… Будете искать ответы в своей душе, самоанализом заниматься. 
Будут переживания за поездки. Много будет поездок, но и переживания за эти поездки будет… возможно не сразу получится поехать туда куда хотели бы… нужно больше радости вам добавлять в 2022 году!
Но финансы и ресурсы на поездки и путешествия будут!
в 2022 году для вас многое прояснится! и Вы выйдите на правильный путь! Примите для себя важное решение в работе и профессии идет самореализация!
Период разрушения или какийто неясности и сомнений закончится! 
Будет много общения и важной активности для вас и поездки!
Вы придете к стабильности и достатку и будете очень довольны своим положением!
В личном идет мужчина для серьезных отношений и стабильных!
Удачи!)

03.11.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго дня!
Его отношение к вам
У мужчины сейчас не простой период… тяжело ему… много перемен у него происходит… особенно в работе и финансами… он это от вас скрывает… запутался… не знает как ему решить свои проблемы… и закрывается обороняется...
Его чувства к вам
Любит вас причем сильно любит! Относиться к вам с уважением и считает важной женщиной в его судьбе. Мужчина старше вас и возможно статуснее вас… У него есть в планах приехать к вам и предложить серьезные отношения! Но на данный момент его чтото очень сильно расстраивает… возможно есть еще женщины которые пытаются влезть в ваши отношения...
Вас вспоминает очень тепло!
Перспектива ваших отношений.
Мужчина когда уладит свои проблемы, то он планирует к вам приехать. И чемто обрадует!
Стабильных отношений хочет с вами!
Удачи!)
01.11.21
Ответ эксперта
У вас был или будет серьезный разговор где многое проясниться между вами! После которого будет примирение, если была ссора, то помиритесь. Придете к взаимопониманию. Сомнения и неясности уйдут на второй план. 
Есть перспектива серьезных и стабильных отношений. Но после того как преодолеете кризис в отношениях. 
Удачи!)
29.10.21
Ответ эксперта
Доброго дня!
На данный момент у вас в отношениях ссора недопонимание… расставание причем по инициативе мужчины… он сделал паузу… он хочет все обдумать и понять… что ему делать дальше!
Вы же тоскуете за ним скучаете… очень хотите возобновления отношений… чтоб все начать заново… вас очень сильно тянет к этому мужчине… вам очень не хватает его сейчас и его поддержки… вам очень тяжело без него... 
Мужчина же вас любит… но сейчас очень злиться на вас и отдаляется специально… все пустил на паузу, чтоб определиться… что ему вообще делать дальше!
Возможно у мужчине в его окружении несколько женщин и он выбирает присматривается с кем ему лучше быть… он не любит когда с ним спорят… он лидер! он любит, чтоб женщины им восхищались и подстраивалась под него!
В будущем он с вами захочет встретиться и поговорить, кудато пригласит в кафе или ресторан, когда сильно соскучится… это будет неожиданно для вас!
После того как мужчина побудет в одиночестве… он захочет возобновить с вами отношения… вы всеравно для него остаетесь желанной женщиной… несмотря на разногласия между вами… главное не спорте с ним с его авторитетом, ждите когда он сам к вам проявится!
Удачи!)
28.10.21
Ответ эксперта
Доброго дня!

Экзамен сдадите! Пройдет все хорошо!
Главное не нагнетайте сами обстановку! Не давите на мужа! Не спорьте с ним. А поддерживаете лаской и заботой и больше оптимизма!
Он справиться! Главное пусть не затягивает с подготовкой! Пусть больше занимается и читает конспекты.
Ну и еще пусть хорошенько прислушается к себе и не сомневается в себе и своем выборе! И Вы в нем тоже не сомневайтесь! Тогда все у вас получится!
Удачи!)
16.10.21
Ответ эксперта
Доброго дня!

Вы давно ждете перемен! 
И перемены будут! У вас будет новое знакомство с мужчиной. И будет четкое понимание, что хочу семью. Мужчина тоже захочет с вами отношений и создать семью. Но его будет чтото тормозить… возможно проблемы по работе у него будут... 
В финансовой сфере будет все стабильно. Будет небольшой но стабильный доход. Только не стройте иллюзий.
Беритесь за ту работу, которая вам по силам.
И еще возможно будет поездка либо к родственнице женщине с которой у вас теплые отношения, либо она сама в гости к вам приедет.
Удачи!)
21.09.21
Ответ эксперта
Доброго дня!
1. Возможен ли у вас Брак официальные отношения.
Да возможен! Официальный брак и по любви! И вы об этом очень мечтаете!
2. Как вы относитесь к мужчине.
Вы тепло к нему относитесь. Он вас очень радует. Но вы как будто сами себя тормозите… все сомневаетесь… а он ли мой муж? а может лучше найду, чем он… ваши сомнения и создают конфликты с ним… вы и хотите с ним семью… и одновременно сомневаетесь… а он ли… а достоин ли и т д? Есть страх совместного проживания с ним...
3. Чувства мужчины к вам.
Мужчина же очень хочет, чтоб вы были его женщиной! Он вами восхищается! Он считает вас лучшей женщиной в своей жизни! Он хочет, чтоб вы были его женой и готов за вас бороться! Он вас так просто не отпустит! Он хочет быть вашим мужем и готов вам это доказать! 
Не бойтесь! Дайте ему время! Он сам вам докажет! Только не отталкивайте его!
16.09.21
Ответ эксперта
Доброго дня!

1. Что у вас в отношениях.
Ваш муж ревнует вас к вашему сыну… Что вы слишком много приделяете сыну, а не мужу ревнует...
Вам нужно учиться балансировать между мужем и сыном. Успевать и одному и другому внимание давать. Учиться договариваться с мужем.
Муж у вас строгий конкретный, любит, чтоб было по его правилам в доме. 
Постарайтесь с ним по меньше спорить. 
Муж вас очень просто любит. Хочет, чтоб вы уважали его авторитет. Прислушивались к нему.
Совет такой старайтесь мужа радовать. Создавать ему уют, вкусно кормить, красиво одеваться для него. Он это оценит! И так он меньше будет ревновать к сыну.
Вы помиритесь! Все будет хорошо!) Вам нужно с ним в отпуск съездить или в медовый месяц, это поможет укрепить ваши отношения.
Удачи!)
16.09.21
Ответ эксперта
Доброго вечера!

В личной жизни у вас както все тяжело идет… держитесь за упущенные шансы и мечты… надо над собой поработать вам… избавиться от каких то блоков и запретов и иллюзий... 
В прошлом были отношения но они рухнули… была любовь… сейчас вы не знаете как выйти с одиночества...
Совет карт. 
Станьте более яркой женщиной более активной. Знакомьтесь на работе, там могут быть для вас хороший шансы на личную жизнь. И не берите в отношениях на себя лишние обязательства или иллюзии. 
Отношения должны строиться равноправно и гармонично, где вклад идет в отношения с двух сторон.
Удачи!)

31.08.21
Ответ эксперта
Доброго дня!

Что у вас происходит в отношениях.
Мужчина к вам приезжал или хотел приехать. Планировалась поездка. Но потом эта поездка либо отложилась либо отменилась. 
Мужчина возможно женат в этом причина… ощущение что он много с кем общается со многими девушками знакомиться и флиртует… вы у него не одни...
Совет вам такой.
Не ждите сообщения или звонка от мужчины… он решил уйти в новое… к новым берегам так сказать. Лучше отпустить и идти дальше!
Удачи!)
31.08.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store