от 500 p.
Сильнейшей потомственный дар! Реальная помощь в день обращения! Ясновидения, гадание на таро, руны, проконсультирую в любом вопросе и обязательно помогу.
Последний отзыв
Большое спасибо, эксперту за консультацию.Не совсем услышало то, что хотелось.Но зато правдиво.Спасибо за надежду которую ВЫ,мне дали!Мира и добра ВАМ!  
Всего эксперт дал 147 ответов, Рейтинг: +78 (15 лучших ответа, 6 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мусор снится к ссорам, кто-то вас обсуждает, сплетничают за вашей спиной.
20.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ожидаются перемены в лучшую сторону, вижу встречу с мужчиной с которым в дальнейшем получится крепкая семья.
20.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да. Если продолжите общение с этим мужчиной, отношения могут перерасти во что-то большее.
19.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. С родственниками отношения наладится, но не так быстро как вам бы хотелось. Вообще у вас большие жизненные перемены, не бойтесь перемен и осуждения со стороны родственников.
19.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он хочет быть с вами, вы хотите быть с ним. Вам нужно преодолеть эти сложности вместе. У вас есть завистливая подруга, бывает так, что человек может на бессознательном уровне сглазить. Сглаз есть, отсюда и сложности. Спасайте свои отношения. Сейчас вам вместе плохо, по отдельности будет хуже.
16.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Примирение однозначно будет. Но отношения у вас тяжелые, много лишнего друг-другу наговорили, да и в отношениях каждый тянет одеяло на себя. Много негатива в отношениях, надо почистить ауру.
16.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Женщина пытается его вернуть, скорее всего обращается к черным силам, у мужчины есть эмоциональная привязка, пытается вернуть. Пытается закрыть доступ к денежному потоку.
16.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Интерес обоюдный, всё верно. Он не так давно вышел из отношений, сейчас свободный и поглощен свободными отношениями, в вашей жизни он появится однозначно. Отношения могут быть серьезными.
16.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Дети однозначно будут, дети будут не кровные. Скорее всего удочерение. Отвечаю коротко, то что вижу. Нужен более точный расклад
16.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Расклад показал карту якорь, якорь- это стабильность и тишина, в ближайшее время перемен не будет. Нужен более точный расклад. Всего доброго.
16.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store