от 50 p.
Удаленная компьютерная помощь. Почистить компьютер; найти и удалить вредоносное ПО; установить и настроить программы/
Всего эксперт дал 62 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Попробуйте с другого браузера войти -Гугл хром, Firefox
11.11.21
Ответ эксперта
Конечно.
Тим вьювер удобная программа для удаленной проверки пк.
28.08.21
Ответ эксперта
Доброго дня.
Вам поможет программа -Advanced EFS Data Recovery,
как с ней работать — https://fileextension.ru/raznoe/kak-deshifrovat-fajly-posle-pereustanovki-windows.html
28.08.21
Ответ эксперта
Доброго здравия!
Ну наворотили делов, вы Батюшка. Тут хоть бы за неделю разгрести -что вы наворотили.
Ну-с начнем Сударь, итить Вас двадцать раз по двадцать.

1. Удалить эти драйвера которые обновили -те, которые чпрез прогу Один.
Реестр почистить.

2. Выложите фото синего экрана- там, возможно расшифр вашей бяды.

Пока на этом всё, Сударь.

24.03.21
Ответ эксперта

Добрый день.
В самом вопросе «что делать, если ноутбук не подключается к Wi-Fi», вообще нет никакой конкретной информации. Причин, по которым вы не можете соединить компьютер с роутером может быть очень много, так же, как и решений.

Конечно же, у всех разные ноутбуки, разные роутеры, настройки, проблемы, ошибки и т. д. Это несомненно усложняет задачу. Подготовить универсальную инструкцию, которая помогла бы абсолютно всем очень сложно.

  • Ноутбук вообще не видит Wi-Fi сети: беспроводной адаптер выключен, не установлен драйвер.
  • Wi-Fi сеть компьютер видит, но не подключается к ней: неверный пароль, «не удалось подключиться», бесконечное подключение и т. д.
  • Ноутбук подключается к беспроводной сети, но интернет не работает: «Без доступа к интернету», «Ограничено», желтый треугольник на иконке подключения в трее.
    Какая ошибка у вас? Что пишет система при подключении ?
24.03.21
Ответ эксперта
  • Стиральная машинка новая, только что установленная. В этом случае, скорее всего проблема в электропроводке или в неправильно подобранных устройствах защиты электросети. Например, установлены УЗО или автоматы недостаточной электроемкости. Убедиться в том, что проблема именно в проводке, можно, включив в эту же розетку другой электрический прибор аналогичной мощности (2-2,5 кВ) – подойдут чайник или утюг. Если пробки вновь выбило – время бить тревогу и бежать за помощью к электрику!
  • При работе стиральной машинки было включено много других электроприборов. Такой классический выходной: машинка стирает, на плите – варится обед, в духовке – субботний пирог, плюс вы решили пропылесосить. Возможно, ваша электросеть просто не выдержала нагрузки. Особенно, если машинка вошла в особо активную фазу – нагрева или отжима. Для безопасности дома и домочадцев в этом случае также лучше обратиться к электрику. Особенно, если раньше сеть выдерживала подобную нагрузку.
  • «Коротит» шнур или вилка стиральной машины. Если повреждения видны невооруженным взглядом – шнур с вилкой нужно заменить. Лучше доверить эту процедуру специалисту.

В остальных случаях, к сожалению, вынуждены констатировать, что у вас случилась поломка. Следует немедленно выключить стиральную машину из розетки и вызвать мастера. Мы крайне не рекомендуем включать «выбитый» автомат, если агрегат не отключен от розетки. Это может быть опасно, как для электросети, так и для жителей вашей квартиры.
Если вышибает пробки, то скорее всего, что-то «коротит». Очень редкий, но возможный случай – стиральная машина выбивает автомат из-за большого содержания конденсата на электрических элементах внутри машины.

16.03.21
Ответ эксперта
В грозу желательно обесточивать сетевые устройства  ^^:)) У меня так усилитель вайфая в грозу вылетел.
а что можно? Желательно диагностику роутеру сделать. Одолжить заведомо рабочий и у себя подключить — если пашет -значит проблема в вашем роутере. Если нет- то возможно с линией что то…
16.03.21
Ответ эксперта
скачать актуальные обновления windows ^^)
если ошибка не исчезла — делаем как тут
pdd.by/educ/cert-update/
16.03.21
Ответ эксперта
Драйвер удаляли  = через сервер печати ?? Начистую чтоб удалить, полностью ????
15.03.21
Ответ эксперта

Чтобы вычислить причину из-за которой принтер выдает белые листы (в печатающем устройстве или в компьютере) можно распечатать страницу настроек самого устройства. Например, какой-нибудь отчет. Для этого необходимо зажать одну или несколько кнопок на 3-15 секунд (какие именно, нужно смотреть в инструкции к печатающему устройству) или запустить печать из меню принтера.

Если принтер начинает печатать белые или пустые листы, то первое, что можно сделать, это выключить печатающее устройство и компьютер. Через минуту включить и пробовать печатать. Если ситуация не изменилась, нужно проверить настройки принтера. Возможно, установлена бумага не того размера или еще что-то. Если с настройками все в порядке, необходимо очистить очередь печати и проверить документ. Сделать предварительный просмотр. Возможно, произошел сбой и внутри образовалось куча пустых листов.
Попробовать другой шнур принтера — часто они бывают «косячные», перетерт где-то.

Если отчет не печатается, то проблема в принтере. Первое, что необходимо сделать — заменить картридж. Может тонер закончился, или засохла краска

Если вы вставляете новый картридж и все равно пустые листы — дело в самом печатающем устройстве.

  • Для струйных принтеров нужно проверить печатающую головку. Идеально снять ее и установить на другое устройство.
  • Для лазерных нужно проверить контакты печатающего устройства с картриджем. Возможно, какой-то из них поврежден или запал.
15.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store