от 150 p.
Я - профессиональный астролог. С помощью звезд и планет помогу найти путь к себе, принять и полюбить себя. Максимально использовать сильные стороны и совершенствовать слабые. Ведь каждый может добиться успеха в жизни, просто не всегда знает как! Вы
Последний отзыв
Очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все ❣️ отзывчивой експерт 😍 спасибо  
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день!
В вас обоих сильна энергетика Урана, он в Вашей карте в соединении с женской Луной, а в его — в соединении с мужским Солнцем. Рискну предположить, что именно благодаря этому вы друг друга заинтересовали, такая зеркальность аспектов всегда вызывает в нас чувство «узнавания» другого человека, мы чувствуем родство и моментально находим общий язык. Также, если время точное, у вас обоих Плутон на Восходящем в Скорпионе сидит. То есть опять «зеркалочка»)
Касательно перспективы отношений. Если коротко, это будут крайне увлекательные отношения. Очень страстные, с постоянным обменом идеями, расширением горизонтов. В которых вы оба будете себя чувствовать услышанными и признанными. Скорее всего, с совместными путешествиями. Будете также делиться глубокими вещами, секретами, странностями, любимыми вещами, хобби. Вам будет очень комфортно и весело вместе.
К сожалению, якорьков на длительность и брак не вижу. Но как очень классный и положительный опыт, который точно оставит след, — отличная перспектива!)
15.01.21
Ответ эксперта
Женщина глубокая, сильная, ревнивая. Очень женственная, ухоженная, рыжие или светлые длинные волосы. Любит принарядиться. Работает в ресторане или баре. Детей нет. Молодой человек влюблен в нее, хочет с ней отношений.
14.01.21
Ответ эксперта
Добрый день! Ваше предназначение в жизни связано с лидерством, креативностью и направленным на Вас вниманием. Вы никогда не сможете оставаться в тени и за кулисами проектов. У вас будет хорошо получаться работа, связанная с большими группами людей, объединенных одной идеей. Вы интуитивно понимаете, как устроены группы, и как работают связи между людьми
14.01.21
Ответ эксперта
К середине лета намечаются изменения. Очень важно будет разрешить человеку пройти через существующие внутренние барьеры. Вам очень сложно доверять людям, но Вы способны на искреннее глубокое чувство, не бойтесь довериться своему сердцу
14.01.21
Ответ эксперта
Человек — фанат своей работы. Начитанный, всегда есть о чем поговорить. Решителен, любит спорт и активный отдых. Вы будете сначала друзьями.
Встреча с подходящим человеком возможна весной
13.01.21
Ответ эксперта
Да, у Вас изначально в карте заложен переезд, связанный с любимым человеком. Работать будете успешно. Лучше чтобы работа была связана с детьми.
13.01.21
Ответ эксперта
У девушки низкая самооценка и много скопившейся агрессии, которой нет выхода. Хочет мнение о себе поднять в глазах мужчин за счет Вас. Просто чтобы они считали, что она якобы лучше. Покоя не даете Вы ее чем-то, что у Вас есть, а у нее нет. Не переживайте, сама себе гадостей еще наделает)
13.01.21
Ответ эксперта
Вы Боитесь за нее, переживаете. Возможно, у сестры в жизни сейчас не самый простой период, и ее тревога передается и Вам. Вообще, в таком контексте нам обычно снится смерть тех, кого мы больше всего в жизни боимся потерять. В этом ничего страшного нет, просто будьте с ней рядом. Может быть и так, что Вам просто эмоционально ее сильно не хватает. Поэтому Вы и боитесь, что ее совсем у Вас заберут
12.01.21
Ответ эксперта
Добрый день!
Сергея Вы очень заряжаете энергией. Рядом с Вами ему хочется совершенствоваться, расширять свои горизонты и радовать Вас. Вы его по-женски и сексуально очень привлекаете) Но Вам самой стоит опасаться идеализации его как мужчины, потому что такое может быть.
Самвел больше, конечно, отвечает Вашим потребностям в отношениях. Он очень ценит Ваши мысли, образ мышления, в вашей паре будет замечательна коммуникация. Плюс эмоционально у вас с ним связь лучше, вам легче находить друг в друге что-то общее.
12.01.21
Ответ эксперта
Не торопиться принимать решения на эмоциях. Дать себе время остыть и лишь потом трезво обдумать ситуацию. Избегать эмоционально заряженных конфликтов.
Постараться оставить груз прошлого позади. Вся эмоциональная тяжесть, которую мы с собой тащим, только затрудняет наше движение вперед. Посмотрите на него просто как на часть своей истории, без оценки.
Попробуйте в этом году обратиться к своему внутреннему ребенку и дать ему то, в чем он нуждается.
Одна из Ваших основных жизненных задач — научиться полному, безусловному доверию, в том числе и доверию жизни. Позвольте ей идти своим чередом, Вам не всегда все нужно держать под контролем)
10.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store