от 0 p.
۞Практикую любовную магию, ۞ провожу диагностику отношений и составляю индивидуальный прогноз на пару, ۞ помогаю разобраться с проблемами на работе, ۞ работаю с энергетикой человека и помогаю вернуть в жизнь гармонию и счастье, ۞ помогаю найти свою второю
Последний отзыв
Чудовий спеціаліст. Все докладно розповіла. Якщо ще щось буде турбувати обов'язково до Вас.  
Всего эксперт дал 728 ответов, Рейтинг: +613 (79 лучших ответа, 219 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
В ближайшие 2 месяца серьезных перемен ждать не стоит, ближе к  концу осени ожидает новый виток в карьере, который принесет прибыль и улучшит Ваше благостояние 
05.08.14
Ответ эксперта
Со стороны Мурата есть не договоренности, выпадает ложь с его стороны и недоговоренность. Искренности в его словах мало, не стоит ему слепо доверять, этот человек способен предать.   
05.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Решать Вам, но мой совет однозначный — не стоит эта покупка вложений с Вашей стороны. Авто повлечет за собой новые непредвиденные расходы и возникнут серьезные материальные трудности. Это не последнее авто в Вашей жизни, будет еще покупка, сейчас не время, кроме хлопот не принесет ничего.  
24.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть чувства со стороны Алексея, интерес и влечение. планов на будущее с Вами он пока не строит, но совместимость в паре хорошая.  
23.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень похоже на обряд на ссоры и на разлад семью по описанию, но точно можно сказать только после диагностики на негатив по фото. 
16.07.14
Ответ эксперта
У Дениса довольно сложный период в жизни, нужно будет проявить характер и быть уверенным в себе. В личной жизни идет рывок в верх, будет взаимопонимание с партнершей, но для этого нужно будет научится идти на компромиссы и поставить себя на место своей спутницы. По работе выпадает много мелких неприятностей и пустых сплетен и разговоров вокруг Дениса. Спустя 3-4 месяца постепенно все разрешится и ожидается ощутимая финансовая прибыль. 
14.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Между этими людьми очень прочная связь, но не вижу, чтобы как-то отношения развивались. Они вместе и в то же время как-то далеки мыслями друг от друга. У них много общего, но их сложно назвать двумя половинками одного целого. Не вижу крепкого союза в этой паре в будущем.   
13.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Между Вами с Максимом даже сейчас довольно прочная энергетическая связь, его к Вам тянет, но ему нужно время чтобы разобраться в своих чувствах. Другая женщина у него действительно есть, но вместе они не будут, с его стороны к ней очень сильных чувств не вижу, идет страсть и интерес к ней. Через несколько месяцев у них в отношениях начнется разлад и затем последует разрыв. Восстановление отношений между Вами будет, правда не так скоро как Вам хотелось бы. Просто Максим со временем поймет, что Вы именно та женщина которая ему нужна и начнет делать шаги к примирению. 
13.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! В ближайший месяц серьезных изменений не будет, в сентябре начнутся перемены и выпадает рывок вверх по карьерной лестнице. 
13.07.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Эта задача Вам по силам и у Вас все получиться. В начале 2015 года будет шанс очень успешно сменить работу — не упустите его. Есть вероятность, что Вам немного не будет хватать денег, но Вам на помощь придет мужчина, которого Вы очень хорошо знаете. 
15.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store