от 350 p.
Клининг мозга, жизни и кармы. Быстро и с огоньком! Навигатор по приключениям и нежданчикам с помощью Таро и звезд. Обереги, которые реально работают и меняют жизнь. Снимаю воздействия, восстанавливаю энергетику и отношения. 18 000 консультаций!
Последний отзыв
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт. Рекомендую!  
Всего эксперт дал 68 ответов, Рейтинг: +87 (16 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Леонид может быть вашим гражданским мужем, но не мужем по паспорту.
21.04.22
Ответ эксперта
Скорее всего нет, будет сложно договариваться с мужчиной. По итогу все таки разойдетесь. Партнер скорее кармический, должен вскрывать ваши страхи, выводить на эмоции. Вы и сами понимаете, почему вы не пара, но хотите убедить себя в обратном.
21.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Отношения можно спасти, но для этого вам придется очень сильно потрудится. Все скрытое должно стать явным. Муж испытывает к вам тепло в глубины души, но запутался в том, чего хочет.
21.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Парень очень напряжен сейчас! Прям хочет доказать свою правоту. Не готов пока уйти полностью и отпустить, но жутко злится. Будет долго держать девушку на расстоянии вытянутой руки, не возвращая отношения, но и не уходя полностью. Так может продолжаться до полугода и даже года.
21.04.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! Возврат возможен, но через какую-то жертву. Выходит женская фигура, он должен в ней разочароваться.
21.04.22
Ответ эксперта
Вероятность ребенка есть точно, но видно что он идет со сложностями, поэтому придется приложить усилия и верить в лучшее. плюс рекомендую заглянуть в родовые программы, чтобы быть наверняка уверенной, что там нет препятствий. У вас кстати, тоже много страхов, о том, будете ли вы хорошей мамой и все ли сложится. Пока внутри не наступит спокойствие, сложно будет привести ребенка в этот мир, меньше думайте о плохом.
18.04.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! вас вспоминают.  Вижу нескольких человек и мужчина, и женщины. По моим ощущениям у них к вам остались претензии и незаконченные дела. Почему-то сваливают на вас ответственность за что-то, чтобы оправдать себя. Но это не продлится долго, а главное уже не сможет нанести вам ущерб. Закажите им за здравие в церкви и пусть получат все, что наговорили у вас за спиной.
18.04.22
Ответ эксперта
Штраф возможен, ограничения тоже есть какие-то дополнительно, но реального срока не вижу
15.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вероятность небольшая. не стройте много надежд.
15.04.22
Ответ эксперта
Встреча возможна, но ее придется подождать. Встреча может переносится и срываться несколько раз.
15.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store