от 50 p.
Провожу консультации с помощью карт Таро, помогу скорректировать ситуацию, совет вам подскажут карты, отвечу на волнующие вас вопросы
Последний отзыв
Очень отличный эксперт, смотрит все как открытую книгу, обращайтесь не пожалеете, эксперт быстро отвечает❤️🙏 Ирина спасибо вам большое  
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У вас будет перспектива отношений с этим человеком, но только вам решать быть отношениям или нет, но он весьма настойчив.
14.03.21
Ответ эксперта
Определённо хочет, молодой человек любит вас
14.03.21
Ответ эксперта
Похоже, что этот мужчина не особо кого-то любит, разве что себя. Ему такое положение вещей очень удобно и комфортно, его всё устраивает и ничего менять он не собирается.
19.02.21
Ответ эксперта
У вас были болезненные отношения в прошлом и сейчас вы закрыты для новых отношений, вам сейчас нужно отвлечься от мыслей о личной жизни и подумать о самореализации, до конца года отношений не видно. Вы очень сильная девушка, это может даже отпугивать мужчин. Серьёзные отношения и встреча с вашим человеком у вас может произойти уже в следующем году. Совет вам от карт Таро — относитесь к отношениям по лёгкости и будьте готовы к чему-то новому и это придёт в вашу жизнь. Ни в коем случае не зацикливайтесь, занимайтесь собой и самореализацией. Удачи Вам и любви.
19.02.21
Ответ эксперта
Он сильно скучает, у него прямо сердечная боль от тоски по вам. Жалеет о каком-то своём поступке…
19.02.21
Ответ эксперта
В ближайшее время переезда не видно. Пока развития отношений не видно — будут встречи, скоро он придёт к ней в гости. В ближайшем будущем изменений не видно, но в течение полугода, она будет стоять перед выбором — продолжать ли отношения с ним или идти в отношения с другим человеком. Если выбор будет в пользу него их пару ожидает трансформация отношений и обновление, переход на новый уровень и если у него не будет материальных трудностей, тогда возможен переезд, но решать будет девушка.
19.02.21
Ответ эксперта
Он Вас очень сильно обидел и здесь действительно решаете вы — открытый сценарий… Вам нужно взвесить все за и против… Вы сейчас сильно злитесь на него, не рекомендую вам принимать решение в таком состоянии — вам нужно хорошенько подумать, чтобы потом не жалеть. Если можете подождите ещё с месяц, понаблюдайте и правильное решение придёт к вам. Слушайте своё сердце. Удачи Вам и любви.
19.02.21
Ответ эксперта
Вас ждёт обновление, будет очень много нового в жизни, кроме того, возможно поездка, которой вы давно ждали.
19.02.21
Ответ эксперта
Чувства к вам есть, но он скрывает это и в ближайшее время признания от него не вижу.
19.02.21
Ответ эксперта
Сейчас как остановка, пауза в отношениях. Но чувства у мужчины есть, но сейчас он отстранился, закрылся.
19.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store