от 500 p.
Здравствуйте. Дар ясновидения послан мне свыше. Ещё будучи ребёнком я видел будущее наперёд. Я помогу вам разобраться с вашими проблемами и узнать события, ожидающие вас на жизненном пути.
Последний отзыв
Очень крутой практик! Спасает в трудные моменты жизни. Говорит правду, увидел все как есть, обращайтесь к нему верьте!! Я не один раз общалась с ним.❤️❤️❤️  
Всего эксперт дал 7502 ответов, Рейтинг: +4161 (759 лучших ответа, 479 голоса - За, 113 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скорые отношения вижу с девушкой у него, с которой идеально подойдут друг другу. Вижу, что будут вместе жить уже в этом году дело до брака дойдет.
сегодня, 19:06
Ответ эксперта
Здравствуйте. Больше обучения не нужно. Вижу, что вы сможете сами вырасти до того, что без проблем в срок укладываться будете. Ни к каким ухищрениям вам прибегать не придется, все само собой придет. К концу мая уже обратите внимания на совершенно новые для вас рекорды.
сегодня, 19:05
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:47
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, с вашим посещением связано это. Мужчина точно знает, что вы на его странице бывали, он для себя отметил это, но позже не заходил. Общение будет у вас еще.
сегодня, 19:04
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чувства Владимир испытывает. О Марии часто и много думает он сам, хочет отношений с ней. Вижу, что интерес стойкий со стороны мужчины.
сегодня, 19:03
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия. Да, Общение будет у вас. Вижу, что вы ей понравились, на связь выйдет она, на выходных уже ждите сообщение.
сегодня, 19:02
Ответ эксперта
Замужество будет с мужчиной, который чувства сейчас испытывает. Мужчина в окружении Ирины с темными волосами.
сегодня, 19:00
Ответ эксперта
Здравствуйте, Маргарита. Сергей хоть особенно активно себя сейчас и не проявляет, но чувства к вам испытывает сильные. Вижу, что он влюблен в вас, много о вас думает сам. Постепенно мужчина на сближение с вами пойдет. Вы вместе будете с ним. Что касается работы вашей, то негативных изменений не ждите, возможен рост зарплаты летом.
сегодня, 18:59
Вопрос задан анонимно
сегодня, 15:38
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина находится сейчас у другого мужчины, примерно его же возраста. Вижу их активное общение прямо вот в данный момент конкретный. Он не соврал вам, женской энергетики никакой не просматривается у него вообще.
сегодня, 18:32
Ответ эксперта
Здравствуйте. От мужчины, который уже знаком вам будут проявления активные. По судьбе у вас замужество к концу этого года просматривается. Мужчина причем сам будет активно для этого делать шаги. Он вас любит, сделает все, чтобы быть с вами парой.
сегодня, 18:30
Ответ эксперта
Здравствуйте. Поездка может быть у вас с Александром, совместный отдых. Вижу также взаимодействие активное. Постепенно отношения к созданию семьи будут двигаться, шаг за шагом. Перспективы тут на будущее хорошие вполне.
сегодня, 18:29
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store