от 500 p.
Таролог.
Последний отзыв
Павел,благодарю за столь содержательный прогноз, глубокое видение, прояснение проблемной ситуации! Рекомендую эксперта, толковый и отзывчивый! С уважением!  
Всего эксперт дал 752 ответов, Рейтинг: +329 (60 лучших ответа, 37 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ну, в ближайший год такая вероятность есть, но это прям будет выстраданное решение, прям надо созреть ему, чтобы его сделать, прям сломать себя и трансформировать.
в ближайшие 2 недели может быть конфликт, в ближайший месяц — как будто сначала начнёте друг друга узнавать.
03.11.23
Ответ эксперта
Вообще тёплые отношения, в основе которых лежит принятие и радость. Но сейчас может быть кризис, вероятно, она что-то обещала и не торопится выполнять. Он обижается и закрывается, надо собраться ему с силами и мыслями, чтобы продолжать. Она тоже не знает как себя вести дальше. Поэтому не делает ничего пока.
Ну, в ближайшие полгода могут быть достаточно близкие и духовные даже отношения, но потом могут возникать трудности.
по итогу всё равно будут радостные и приятные отношения, не факт что дальше прям будет крепкая семья, но эмоции будут позитивные по поводу этих отношений.

03.11.23
Вопрос задан анонимно
01.11.23
Ответ эксперта
Ну, стоит или не стоит — решать только вам, за вас никто выбор не имеет право сделать.

Вообще, её хочется получить от вас внимание, вы всё-таки тоже являетесь важным человеком в её жизни. Но чувства от поздравления будут смешанными. С одной стороны — вроде и безразличие, т.к. разошлись, с другой стороны — азарт, типа а может будет развитие?.. А по поводу её поведения — начнёт приукрашивать реальность, может, давать какие-то несбыточные обещания, строить воздушные замки, или обрисовывать ситуацию про себя не так, как есть на самом деле.
а по вашим эмоциям — если поздравите — проявите зрелость, будете чувствовать себя уверенно и стабильно. Если не поздравите — будут внутренние противоречия, разнонаправленные желания будут внутри вас создавать дискомфорт (что собственно, сейчас и происходит).
01.11.23
Ответ эксперта
Думает, что Анастасия активная, общительная, общение с ней его наполняет и думает, что это взаимно. Как минус — она может давать преждевременные обещания или слишком общительна — плохо зная человека — начинает преждевременно строить планы на будущее и т.п.
в чувствах у Ильдара — есть желание, страсть, может чувствовать, что она берёт его мгновенно в оборот, мягко и по-женски добивается своего.
В намерениях — подождать развития событий. В действиях в ближайший месяц — совместные дела, общение. Если вместе соприкасаетесь по работе — будет помогать в делах. Ну, видно, что этот мужчина основательно и фундаментально подходит к выстраиванию отношений.
А если спросить — будут ли любовные отношения в ближайший год — скорее нет, чем да. Может быть общение, попытки узнать друг друга поближе и даже чувственные удовольствия, но дальше показывают, чувства Ильдара остывают, может закрыться в себе, может, тайна у него есть какая-то которая будет влиять на отношения, может будет ещё кто-то влиять на ситуацию.
31.10.23
Ответ эксперта
празднование пройдёт позитивно, веселье, общение, и то, что вы задумали — удастся осуществить. Есть все возможности провести мероприятие так, как вам хочется.
31.10.23
Ответ эксперта
Если смотреть сейчас — есть новые интересные отношения, но они могут приводить к разочарованию. Есть мечты о крепком традиционном союзе, стабильности, но пока это мечты. И веет неискренностью. Либо от вас — самообман идёт. Ну, тут совет — слушайте своё сердце, а не разум. Традиции традициями — но надо принимать реальность такой, какая она есть и делать судьбоносные выборы так, как подсказывает сердце, благо — выбор у вас есть.

В ближайшие три месяца — показывают перемены, возврат к прошлому (прошлым отношениям, партнёру, или прежние отношения заиграют былыми приятными красками.  Ну так… платонически… сильные эмоциональные порывы могут принести боль, могут активироваться программы ненависти, попытки уколоть другого за былое, отомстить за что-то. В целом — жизнь будет предоставлять новые возможности в личной сфере, но вы их как будто замечать не хотите. Сконцентрированы на том, что есть или вообще устали от всего. Поэтому, если хочется чего-то новенького — в ближайшие три месяца надо быть открытым новым возможностям.
31.10.23
Ответ эксперта
Думает, что вы перспективная женщина, умеете смотреть в будущее с оптимизмом, не бояться трудностей и врагов. Можете быть хвастливы и кичиться своими заслугами, выставлять их на показ. Думает, что вы достаточно строго себя ставите, можете критиковать по делу, ему может казаться, что вы достаточно холодны и отстранены. Это всё пробуждает в нём внутреннюю тревогу, неуверенность, страхи, ощущение опасности, поэтому будет пытаться сокращать общение и отстраняться, может, понаблюдает со стороны за вами, может ему надо взвесить все за и против, чтобы решить: продолжать ли общение.
В жизни у него сейчас не простой период. Может быть нестабильность в финансах. И достаточно трудно сейчас перестроить свою жизнь, чтобы начинать завязывать отношения. Может, он вас как-то пытался поддержать, оказывал знаки внимания, но  дальше он будет больше сосредотачиваться на работе.
15.10.23
Ответ эксперта
Приземлённый, практичный, стремящийся к стабильности, благополучию и достатку, результативности, высокому качеству жизни, выбирать лучшее. Упорный, трудолюбивый, целеустремлённый. Но иногда может переоценивать свои возможности и достижения, поддаваться преждевременному ликованию.
Может быть конфликтным в отношениях. Может начинать играть роль разбивателя сердец, устраивать качели, намеренно причинять душевную боль. Может эмоционально подавлять партнёра или душить любовью. Возможно, ревнив. Будет Выстраивать отношения как он хочет без уступок и компромиссов. Авторитарно. Может давить на партнёра с высоты своей  позиции (как ему кажется). Будет усердно защищаться от любых потенциальных конкурентов, вплоть до того, чтобы посадить партнёра в изоляцию… похоже на абьюз…
19.04.23
Ответ эксперта
Не вижу серьёзных отношений. Устала от агрессии, сосредоточилась на себе и на семье или коллективе.
Может, есть новая влюблённость, но пока не получает в ответ взаимности, адекватной отдачи. Пока в личном — неопределённость, тяжело даётся.
Постоянно стремится к большему и к лучшему, стремится развиваться, не удовлетворяется достигнутым. Может быть индивидуалистом, поступать всегда по-своему. Может не бояться заниматься новыми делами, не строит особо планы на будущее ни к чему и ни к кому не привязана, оптимистична, яркая, следует за своим вдохновением, может быть хорошая интуиция. Но может создавать зависимости в отношениях, пользоваться расположением других и не думать о последствиях, ну и внутренняя Тень может быть сильна...
а если попытаться спросить: каких отношений она хочет — идёт информация, что пока не хочет… такой период сейчас…
18.04.23
Ответ эксперта
Физическая возможность есть и всё зависит от вашего выбора, пока чего-то ждёте… может, лучших времён, как раньше, в былые времена...
не буду говорить время, показывают так: через 5 лет вижу вероятность двоих детей, и показывают, что ваши желания на этот счёт могут исполниться… много счастья и радости может быть впереди. Удачи!
18.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store