от 300 p.
Эксперт в познании себя / Интерпретация снов, Таро-консультирование, астрологический портрет.
Последний отзыв
Екатерина - замечательный эксперт! Отзывчивая, добрая и понимающая девушка) Спасибо большое за подробный просмотр моей ситуации) Благодарю за оперативные ответы и уделённое время) Приятно поражена раскладом) Всем советую обращаться к Екатерине)  
Всего эксперт дал 25 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Е

Доброго дня.
Во сне вы приехали на учебу, значит в реальности проходите важный жизненный урок. Скорее всего он связан с необходимостью отстаивать свои интересы, защищать свою позицию, противостоять давлению, так как общежитие символизирует нарушение личных границ. 

Все люди во снах — это аспекты вашего Я. Они отражают, что вы проявляете качества этих людей.
Девушка и брат из вашей комнаты указывает на то, что выреализуете какую-то идею. Насколько она верная поможет описание одежды и внешности этих людей. Бывший МЧ здесь скорее всего символизирует то, что вы возвращаетесь к прошлой деятельности, которая вам очень нравилась. А нынешний МЧ символизирует текущую основную деятельность, которая отходит на второй план. У него богатые родственники — это про возможность получать много знаний в этой деятельности или она связана с работой с большим объемом информации. Чай — это начало процесса, связанного с официозом/ ведением документации: или судебные дела, нотариус, который начинается на этой работе. У вас была пауза в работе и есть возможность вернуться к прошлой деятельности. Но в итоге спуск по лестнице — это примирение — вы решаете остаться на текущей работе. И это принесёт облегчение, так как вы плачете. А от прошлого вида деятельности вы откажетесь.

08.03.21
Ответ эксперта
Е
Гаишники — испытываете ограничения в вашей деятельности, которые вас возмущают. В этой ситуации вы проявляете поведение вашего знакомого и контролируете процесс.
22.02.21
Ответ эксперта
Е
Гаишники — испытываете ограничения в вашей деятельности, которые вас возмущают. В этой ситуации вы проявляете поведение вашего знакомого и контролируете процесс.
22.02.21
Ответ эксперта
Е
Троллейбус — это высокооплачиваемая работа. Вы сидите спиной к водителю — отстраненность от дел, активность и инициативу вы оставили в прошлом. Сейчас вы проявляете в деятельности качества характера этого знакомого, с которыми он у вас ассоциируется; поступаете точно как он.
22.02.21
Ответ эксперта
Е
То, что видим во сне на экране имеет буквальное значение. Вы получите финансовый бонус. 2000 руб. рассматриваем с позиции вашего восприятия: для вас это много или мало, прибыль будет иметь такую характеристику.
22.02.21
Ответ эксперта
Е
Доброго дня! Деньги бумажные — это информация. Монеты — человек, связи. Имеет значение сюжет сна.
21.02.21
Ответ эксперта
Е
Смотреть в окно значит рассматривать вариант. Вы рассматриваете вариант прибегнуть к обману / хитрости (кошка) о недостатке финансовых средств (грязная — безденежье). Мыть в ванной — в связи с этим необходимо принять внутренние изменения, возможно вам не совсем комфортна эта ситуация, посмотреть на нее по-другому. Женщина с черными волосами говорит о том, что эта идея мудрая. Мыть ноги и руки — отказаться от каких-то действий, возможно от поездки. Мыть руки — отказаться от предложения. Это будет мудрым решением (пожилая женщина). Лицо — официальность, макияж — скрывать. Нужно приложить усилия, чтобы скрыть некоторую официальную информацию.
21.02.21
Ответ эксперта
Е
Отчим — это мудрость в сфере профессиональной деятельности, финансов и материальном плане. Его дочь (если ей до 17 лет — это имеет отдельное значение) — это ваша идея проявить качество, с которым она у вас ассоциируется. Так как отчим вас ругает — эту идею не нужно воплощать, она не мудрая. Вы плакали — это к облегчению.
21.02.21
Ответ эксперта
Е
Все люди во снах — это аспекты нашего я. Мужчина, который вам приснился символизирует ваши действия. В какой-то ситуации вы поступаете так же как он, проявляете его качества, с которыми он у вас ассоциируется. А телефон- конкретный знакомый человек, который с этим связан. Далее имеет значение, как именно вы проучили информацию о том, что вы не будете друзьями. Если во сне вы это видели на экране, то сообщение имеет прямое значение: вы не будете друзьями. Если по сюжету, вы просто поняли это и не видели экран телефона, то это о том, что вы отказываетесь от этих действий — проявлять стратегию этого мужчины. Эту идею символизирует женщина, которая хочет говорить неприятную информацию. Важно, как она выглядела. Лежать на кровати — символ лени, бездействия. Его бывшая девушка — это ваша идея установить общение в сети. Розовый цвет — это романтика, общение без близости, общение в сети. Но пока что вы ее не реализуете.
Клиника и укол — необходимость принять изменения, связанные с вашей гордыней (нос) ради того, что вам нравится (красный цвет). Но пока что вы этому сопротивляетесь из-за внутренних страхов. 2 — сомнения, 1 — которые не нужны. 0 — согласиться с 9 — улучшениями, 5 — ваша ситуация находится в развитии.
21.02.21
Ответ эксперта
Е
Здравствуйте. Дерево — символ рода, семьи. Сон о том, что вы развиваете отношения, двигаетесь к созданию семьи.
20.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store