от 0 p.
Помогу вам в любой ситуации. Сделаю просмотр, ритуал, оберег, чистку. Помогаю людям уже более 20 лет!
Последний отзыв
Очень благодарна Виктории за точные просмотры! Много раз убедилась, что человек действительно обладает даром ясновидения, как же здорово, что можно обратиться и узнать правду🤗🙏❤️  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, мужчину тянет к вам чувствует вашу сильную энергию, но не решается развивать серьёзные отношения. Сейчас сильное чувство ревности, боится, что замените его, но хочет, чтобы вы сами сейчас проявили, так как бывают моменты между вами из-за того, что он выступает инициатором, он боится, что вам он не столь интересен и не ровня. Примирения ждёт и оно будет в ближайшие 10 дней.
31.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, видно, что есть другая женщина, которая воздействовала на ваши отношения она знакома с вашим мужем, хотела его отбить, чёрные волосы, моложе вас на 7-11 лет, также видно и другие воздействия со стороны были и были чистки, которые помогли временно. Также у Вячеслава видно были какие-то объяснения в разводе, злость была из-за финансов какая-то решали этот вопрос. На данный момент не видно восстановления.
31.05.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надежда. Он это делает для того чтобы никакие слухи не начали распространяться на работе. Хотел перебить внимание Юли, чтобы она не думала будто вы нарочно встретились. Видно, что были уже моменты, которые показывают, что вы ему очень нравитесь и он ищет различные пути, чтобы как-то с вами встретиться, но старается это делать очень аккуратно, чтобы ни вы ни кто-то другой не заподозрили его в этом.
13.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Диана. Похоже, что вы до конца так и не узнали Филиппа, его характер начал раскрываться для вас совсем недавно и всё шло к этой ссоре. Филиппа сложно переделать, характер очень упёртый, даже когда осознают свои ошибки перед другими не признает этого сразу. Поэтому примирение затянется, будет ждать, что вы его сами позовёте. Видно, что исправлять ситуацию не спешит начнёт действовать через неделю, примерно.
09.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store