от 200 p.
Практикующий врач акушер-гинеколог. Узкая специализация гинекология эндокринология.
Всего эксперт дал 110 ответов, Рейтинг: +97 (19 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. По вашему описанию все же герпетическая инфекция. Очная консультация врача для осмотра и постановки диагноза. При подтверждении герпетической инфекции, стандартная терапия лечения герпеса, вне обострения противовирусный препарат фортепрен в инъекциях.
20.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. необходима очная консультация специалиста для постановки диагноза и назначения лечения. По фото диагностировать трудно. При выявлении герпетической инфекции — стандартная терапия, вне обострения препарат Фортепрен.
22.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Результат обследования говорит о том, что у вас есть иммунитет к инфекциям. Вирус герпеса, при заражении, навсегда остается в организме. С целью предотвращения и снижения частоты обострений, обсудите с вашим врачом применение препарата Фортепрен.
22.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Больше данных за аногенитальную герпетическую инфекцию. Вам необходима очная консультация специалиста, обсудите с вашим лечащим врачом применение препарата фортепрен, учитывая частые рецидивы заболевания. Препарат с противовирусными действием, способствует и восстановлению иммунного ответа
22.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Как часто вас беспокоит генитальный герпес? Учитывая ваши жалобы, вам необходимо обратиться на очный прием к врачу для определения тактики лечения. Обсудите с вашим доктором применение препарата фортепрен с целью снижения частоты рецидивов генитального герпеса.
22.12.23
Ответ эксперта

Здравствуйте. 

Стоит  очно посетить терапевта и сдать коагулограмму крови. 


Рекомендую к приёму витамин Д и С для укрепления защитных сил организма. Советую витамины компании Сибирское здоровье. Компания находится в Новосибирске, имеет собственную лабораторию. Вы можете посетить их официальный сайт и самостоятельно приобрести продукцию. 

ru.siberianhealth.com/ru/shop/user/registration/PRIVILEGED_CLIENT/?ref=2501738722

10.04.22
Ответ эксперта

Здравствуйте. 

После отмены препарата цикл восстанавливается в течение 3-6 месяцев. 

Рекомендую к приёму Эпам 24 компании Сибирское здоровье для улучшения менструального цикла. Компания находится в Новосибирске, имеет собственную лабораторию. Вы можете посетить их официальный сайт и самостоятельно приобрести продукцию. 

ru.siberianhealth.com/ru/shop/user/registration/PRIVILEGED_CLIENT/?ref=2501738722

10.04.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Уреаплазма входит в нормальный биоценоз влагалища, не является инфекцией передающейся половым путем. Цитомегаловирус не требует назначения лечения.
Если вас беспокоят жалобы, имеются выделения из влагалища, то вам стоит сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Также таблетки Макмирор. Схема лечения: по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Этот препарат обладает широким спектром, что позволяет назначить его эмпирически (т е до получения результатов анализа).
07.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, это не норма.  Стоит провести узи органов малого таза. 
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Также таблетки Макмирор. Схема лечения: по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Этот препарат обладает широким спектром действия, эффективен по отношению к Atopobium vaginae, одному из возбудителей бактериального вагиноза, обладает противогрибковой активностью и действует на аэробные бактерии.
07.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам стоит посетить специалиста, сдать мазок из влагалища, желательно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища.
Если по данным результата анализа подтвердится воспалительный процесс, то рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Этот препарат обладает широким спектром действия, что позволяет назначить его эмпирически (т е до получения результатов анализа).
07.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store