от 300 p.
Опытный маг, профи- таролог, ясновидящая, вопросы личной жизни и вопросы карьеры, здоровья. Руническая магия направленная на результат. Обращайтесь!
Последний отзыв
Отличный эксперт. Можно обращаться. Сделала подробный расклад и консультация прошла на одном дыхании. рекомендую Елену в качестве эксперта  
Всего эксперт дал 1568 ответов, Рейтинг: +493 (81 лучших ответа, 95 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы не беременны сейчас
12.01.22
Ответ эксперта
Была измена. Между вами есть разногласия, но эти разногласия прекратятся. Я вижу друг к другу расположение на высоком уровне
12.01.22
Ответ эксперта
По поводу мужчины важно обратить внимание на некоторые тонкости.
29.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Стоит. Шансы велики в этом союзе выстроить доверительные взаимоотношения. Вы  сможете обрести с ним серьёзные взаимоотношения.
18.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Однозначно, появится достойный для вас мужчина, В личной жизни будет полный порядок. Реализуете себя.
18.09.21
Ответ эксперта
Любит сильно. Переживает, беспокоится. Беспокойство будет усиливаться. но этот союз имеет большие перспективы.
18.09.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, вам выплатят аванс. Финансовое положение значительно улучшится. также появятся шансы у вас выстроить линию финансовую- которая будет максимально для вас прибыльной.
18.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Однозначно да. Это принесет вам хорошие результаты, конечно придется подождать этих результатов- хотелось бы чтобы они были поскорее, вы получите результаты и сможете себя реализовать.
18.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте., Вы сможете реализовать себя. Данный сон говорит о том, что скоро вам придется достаточное количество сил вложить в ваше будущее- сделать задаток.
18.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. он выберет Анастасию, к ней он наиболее расположен. Шансы велики — что с Анастасией будут серьёзные отношения. И будет череда перемен, очередь перемен.
18.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store