от 1000 p.
Без предрассудков. Стандартные просмотры - Отношения, работа, здоровье, будущие события, сроки. На Таро, Ба-Цзы. Чистки, защиты. Нестандартные - Просмотр мертвых. Диагностика способностей.
Последний отзыв
Наташа великолепный эзотерик. Всё видет детально. Очень отзывчивая и внимательная Спасибо Наташенька за твои труды, я очень ценю твою помощь!❤  
Всего эксперт дал 7676 ответов, Рейтинг: +9500 (1764 лучших ответа, 694 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго.

Если не можете уйти, то пока-что просто жить для себя и детей, а с его стороны принимать хоть бы то хорошее, что он дает, а поведение пусть будет ему кармой в будущем. Такое его поведение — цикличное, это происходит и будет происходить постоянно. Его временное улучшение поведения всегда будет заканчиваться новым срывом в гуляния. Это тяжело исправить, он такой человек. Временами берет себя в руки, т.к собственник и не хочет, чтобы вы ушли. Но вам тяжело с ним будет очень, маловероятно, что вы останетесь с ним и не встретите другого, кто к вам хорошо будет относиться.

Удачи…

сегодня, 17:08
Ответ эксперта

Доброго!

“не могу его понять, искренне нужна или потребность” — это у вас из-за обстоятельств отношений. Идет расстояние, но сеть все таки общение. Т.е — отношения на расстоянии, где есть и живые встречи и общение постоянно идет по интернету/звонки. Здесь чувства есть у него, проблема же в том, что он не очень открыто их проявляет. Это у него приходит со временем, чем дольше с вами будет, тем сильнее будет открываться, в целом и в плане чувств. Нет здесь такого, что общается в ами из выгоды или удобства. Чувства есть, как и перспектива более серьезных отношений на будущее. 

Удачи!

сегодня, 17:08
Ответ эксперта

Доброго!

Здесь нечего заканчивать, т.к все только-только началось. Это свежее знакомство, как идет, но остро стоит вопрос о возможностях общения. Они могут быть на расстоянии, и это очень мешает вообще какому-то развитию, хотя, при общении лицом к лицу люди друг друга заинтересовали. 

Конечно, есть перспективы, так как симпатия прослеживается. Только, общение на расстоянии не так быстро будет сближать, эффективнее будет при возможности организовать встречу, т.к физически люди тянутся друг к другу.

Удачи!

сегодня, 17:08
Ответ эксперта

Доброго.

Мужчина для серьезных отношений и семьи придет в 2025 году. Точный месяц сказать сложно, но это теплое время года, по энергетике все же идет Май-Июнь, в это время. Край — Август, небольшая вероятность этого + еще идет, что встретите его в дороге/поездке, либо на отдыхе.

Удачи!

сегодня, 17:08
Ответ эксперта

Доброго.

В мыслях очень непростая ситуация, и она идет связанной с его семьей, с родственниками. Не пшик, что-то весомое для него, сильно влияющее на состояние, мысли почти все там сейчас. Это к тому, что если он будет неуверен в проявлениях, или их сейчас не будет вообще — ему просто нужно время. Потому-что, по чувствам он как раз идет искренним к вам, с открытым сердцем. Он повернут к вам. И на действия здесь идут его проявления. Мелковатыми они выглядят, но сейчас хоть так. Далее от него будет инициатива, приятная встреча.

Удачи!

сегодня, 17:07
Ответ эксперта

Доброго!

Да, в Мае у вас обозначена довольно дальняя дорога. Примерно в середине месяца, ближе к этому.

Удачи!

сегодня, 17:07
Ответ эксперта

Доброго!

Да, вполне можете ему написать первой. Мягко говоря, не новый знакомый, которого знать не знаете, и не ясно, что от него ожидать. Плохо не отреагирует. Скорее наоборот. Он очень осторожен в отношении вас и не уверен, не хочет что-то сделать не так, в том числе показаться навязчивым. Можно сделать этот маленький шажочек к нему — написать, хотя бы что-то нейтральное, как бы между делом. Ничего такого, плохо не будет от этого.

Удачи!

сегодня, 17:07
Ответ эксперта

Доброго.

Здесь, возможно, у мужчины не очень простой момент в жизни, проблемы есть, он их решает на данный момент. Это к тому, что если будет затишье — не принимайте на свой счет. Он хочет с вами развития, но не уверен, что сейчас сможет активно проявлять себя, даже в силу обстоятельств. У него есть чувства к вопрошающей, развития с ней он хочет, думает про будущее отношений, хоть пока и не имеет четкой картинки того, как все будет. 

Все таки смотрю далее, выходит здесь пауза или замедление. А потом довольно резкое его проявление, буквально с попытками все компенсировать, активно довольно. 

“12.05-20.05” — идет этот срок, возможно, что важные числа для отношений, будет проявление или развитие.

Удачи!

сегодня, 17:06
Ответ эксперта

Доброго.

С его стороны на данный момент ощущение подвешенности ситуации, неясности. Отрицание своим чувства к вам, любых, которые выходят за рамки просто доброго отношения + борьба с собой, ограничение себя в проявлениях, ограничение вас. Он в таком вот состоянии. Временно отойти от него будет хорошим решением, т.к дистанция сработает как холодный душ. На деле — потянется к вам. Попробуйте, так как хуже это не сделает, а результат и вовсе идет положительный. С ним уже любые методы нужно пробовать.

Удачи…

сегодня, 17:06
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Доброго.

Первая половина года, зима и частично весна могли быть проблемными, местами неровными. Но во второй половине года очень хорошая картинка идет. На первом плане здесь позитивные перемены по сфере личной жизни, отношений с мужчиной, в семье. И отдельно хочется сказать, что во второй половине года идет зачатие ребенка. Если для вас это актуально — то до конца этого года это очень вероятно, идет. Другие сферы не так выражены, но во второй половине и к концу года также идет улучшение по финансам. 

По поводу зачатия. Сроки. В течении года, самое вероятное время — до Июня, если брать первую половину года. Но вероятнее все же во второй половине года, сильно выделяется Октябрь. Год хороший у вас, очень, только начало могло быть неровным.

Удачи!

сегодня, 17:06
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store