от 500 p.
Карл Густав Юнг говорил, - "Если мы не осознаем того, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба". Не спешите отчаиваться в жизни, у Вас есть время для конструктивных перемен, и важно начинать с собственного внутреннего
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Самый быстрый способ понять, что за девушка там приехала — просто открыто спросить об этом своего парня. Вы сейчас стоите на пороге создания семьи, поэтому с самого начала важно выстраивать доверительные и открытые отношения.
Удачи и мудрых решений!
04.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Насколько доверительные у вас отношения с женой? Как бы вы их охарактеризовали? Как часто происходят недопонимания? Возможно, у вашей жены действительно все нормально. А вы себя только накручиваете. Либо у нее нет к вам доверия и она не может открыто рассказать о том, что ее беспокоит. Запишитесь на консультацию к психологу, вместе с ним посмотрите полную картину происходящего.
Удачи вам!
04.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Алкоголики далеко не всегда признают факт зависимости. Что именно вы хотите решить в данной ситуации? Какой у вас запрос? В чем конкретно здесь вам нужна помощь?
30.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Советую вам записаться на личную консультацию, проработать позицию жертвы (вы в ней, исходя из того, что терпите такое отношение к себе) и раз не можете все-таки окончательно попрощаться с ним. Вам это нужно? Зачем вам это? Постарайтесь ответить честно себе на этот вопрос. Заодно проработайте личные границы и самооценку. Вы в описании ситуации говорите больше о муже, чем о себе. Вам нужно больше думать о себе.
Мудрых вам решений!
29.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Нет, психологи не прописывают лекарственные препараты. Лечением занимаются психотерапевты и психиатры.
29.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей.
Лучшим вариантом будет открыто все сказать. Вы сами уже все знаете, все ответы в вашей голове. Просто открыто поговорите. Думаю, девушке будет приятно слышать, что вы погорячились. Признавать свои ошибки — это совсем не слабость. Это, всего лишь, опыт. 
Мудрых вам решений!
29.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Не вешайте на ваши отношения никаких ожиданий (когда у вас есть ожидания — вы получаете больше разочарований). Не ждите от девушки взаимности. К тому же, она открыто говорит, что пока у нее нет к вам искры. Дайте ей время. Пусть ваши отношения развиваются свободно и без давления. И помните, что она может сделать выбор как в вашу пользу, так и нет. Это нормально.
Мудрых вам решений!
29.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия!
То, что вас это беспокоит, говорит о том. что вы чувствуете неуверенность в ваших отношения и самой себе. Я бы посоветовала проработать самооценку и личные границы. Так же, самое главное — это открыто поговорить с мужем и высказать то, что вас не устраивает. Без упреков, сесть и открыто поговорить. Иногда самый быстрый способ — разговор. Уверена, все разрешиться наилучшим образом.
Удачи вам!
29.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья!
Если вам нравится как вы одеваетесь и комфортно себя чувствуете, не стоит отказываться от этого. Помните, что вы одеваетесь в первую очередь только для себя. Поговорите с ним. Найдите решение, которое устроит и вас и его. Уверена, что вы найдете компромисс. Иногда достаточно просто открыто сказать о своих желаниях и предпочтениях.
Хороших вам решений!
21.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Если не можете забыть, значит есть «инвестиции» в этого человека. Они могут быть в виде ожиданий, планов и т.д. Даже если вам кажется, что вы его не любили. Скорее всего были какие-то представления о ваших отношениях, но в реальности это не совпало. Это можно решить за одну встречу со специалистом.

Хороших и легких вам решений!
21.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store