от 0 p.
Cертифицированный nutrition coach - с удовольствием поделюсь своим опытом и знаниями о еде, меняющей жизнь. Восстановление здоровья и коррекция веса с помощью осознанного питания. Никаких диет - меняем образ жизни, наслаждаемся новыми пищевыми привычками,
Последний отзыв
Благодарю, всегда получаю дельные советы и точное виденье ситуации. Очень рекомендую эксперта  
Всего эксперт дал 62 ответов, Рейтинг: +123 (22 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Буду рада помочь, предпочитаю в работе индивидуальный подход. По Вашему запросу для начала нужно провести анализ уже существующего питания, режима и образа жизни. Напишите в личные сообщения, будем разбираться
28.03.20
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вспомните период вашего знакомства, первые свидания… вы были так интересны друг другу, всегда присутствовала интрига, вы каждый день узнавали что то новое, изучали друг друга.

Однообразие не приходит резко, отношения йдут к этому постепенно, поэтому нужно всегда подкидать дровишки:) Вы же женщина, так проявите себя во всей красе. Знаете, когда вы только заинтересованы человеком вы очень следите за собой во всех аспектах, стараетесь его всегда удивлять, стремитесь к разнообразию, на первом этапе свиданий то же, а потом расслабляетесь и уже о многих вещах забываете и начинаете лениться. И чувствуете, что вы и так любимы, и все это уже никуда не денется.

НО! Отношения — это всегда труд, каждый день, причем уход за собой, уход за кожей, волосами, укладка и т.д. в общем приятный, притягательный вид — это само собой. Делайте это все незаметно для него, ведите себя легко, будто вы такой и родились без каких либо усилий.

Проявляйте всю свою женственность, нежность, заботливость. Сделайте ему какой то сюрприз! Это может быть что угодно… ужин, какая то приятная вещичка или что то совсем необычное… ему будет очень приятно Также стоит себе купить что то новенькое из одежды, к примеру платье, немного оновить гардероб

Если пустите все на самотек, будете еще больше отдаляться друг от друга… а вы стремитесь как раз к обратному И еще… когда любимый человек всегда рядом, это, к сожалению, проедается… он не успевает заскучать за вами, нет времени подумать о вас...

Старайтесь хотя бы на некоторое время больше уделать время своим личным интересам, самосовершенствованию, так вы станете для него более желанной и загадочной Сделайте первые шаги к нему на встречу, боритесь с рутиной и однообразием в жизни и это обернется сторицей! Счастья вам женского и мудрости!!!

19.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вспомните период вашего знакомства, первые свидания… вы были так интересны друг другу, всегда присутствовала интрига, вы каждый день узнавали что то новое, изучали друг друга.

Однообразие не приходит резко, отношения йдут к этому постепенно, поэтому нужно всегда подкидать дровишки:)

Вы же женщина, так проявите себя во всей красе. Знаете, когда вы только заинтересованы человеком вы очень следите за собой во всех аспектах, стараетесь его всегда удивлять, стремитесь к разнообразию, на первом этапе свиданий то же, а потом расслабляетесь и уже о многих вещах забываете и начинаете лениться. И чувствуете, что вы и так любимы, и все это уже никуда не денется.

НО! Отношения — это всегда труд, каждый день, причем уход за собой, уход за кожей, волосами, укладка и т.д. в общем приятный, притягательный вид — это само собой. Делайте это все незаметно для него, ведите себя легко, будто вы такой и родились без каких либо усилий.

Проявляйте всю свою женственность, нежность, заботливость.

Сделайте ему какой то сюрприз! Это может быть что угодно… ужин, какая то приятная вещичка или что то совсем необычное… ему будет очень приятно

Также стоит себе купить что то новенькое из одежды, к примеру платье, немного оновить гардероб

Если пустите все на самотек, будете еще больше отдаляться друг от друга… а вы стремитесь как раз к обратному

И еще… когда любимый человек всегда рядом, это, к сожалению, проедается… он не успевает заскучать за вами, нет времени подумать о вас...

Старайтесь хотя бы на некоторое время больше уделать время своим личным интересам, самосовершенствованию, так вы станете для него более желанной и загадочной

Сделайте первые шаги к нему на встречу, боритесь с рутиной и однообразием в жизни и это обернется сторицей!

Счастья вам женского и мудрости!!!

11.02.11
Ответ эксперта

Здравствуй! Дело даже не в возрасте, а в твоей неуверенности в себе. Ты подсознательно боишься, что парень найдет кого-то лучше тебя и эта мысль тобой движет. Ты думаешь, что вечно напришиваясь, надзванивая, навязываясь он бОльшую часть своего времени приделит тебе и у него не будет времени на все остальное.

Но что это дает? Каков результат твоих *стараний*? Пойми же, когда ты это делаешь, ты стаешь все менее интересной своему молодому человеку, он мало-помалу привыкает к тебе, ты уже не так желанна, поскольку ты вроде как уже никуда не денешься, ты по уши влюблена, и у него пропадает интерес, азарт, интрига… ну ты понимаешь… Ему уже нечего (некого) добиваться, а мужчина по своей сути охотник, ему нужна загадка, постоянный стимул к новым действиям

А ты что в свою очередь делаешь? Сама все перечеркиваешь.

И запомни главное — если человек сам не будет прикладывать никаких усилий и не будет искать шанса встречи с тобой и общения  с тобой… то ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН? Или ты собираешься всю жизнь играть в одни ворота? Такое быстро надоест как тебе, так и ему. Это ни к чему не приведет!

И более того, вот что я еще тебе скажу: кратковременная разлука (не пойми как расставание) очень идет на пользу отношениям НАСТОЯЩИМ, она укрепляет их, ведь встреча с любимыми становится такой долгожданной...

А у вас все в порядке с парнем, ты просто себя накручиваешь на пустом месте, так что остановись пока не поздно!

Вот увидишь, ваши отношения будут от этого только в выигрише!!!

Удачи тебе и взаимопонимания!

Если есть вопросы, пиши в личку

09.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваш страх идет от неуверенности в себе и от отсутствия практики. Это естественно… вы молодец, раз написали, значит хотите развиваться, и это все вполне реально, нужно лишь ваше желание. Знаете, на первом курсе университета у меня была похожая ситуация, но к счастью нам поставили предмет *Коммуникации в бизнесе* и на первой паре мы должны были выйти за трибуну и сделать короткий доклад. Вот и моя очередь пришла, я переживала очень, ведь всегда себя накручивала, что именно когда я выступаю перед аудиторией, я краснею и выгляжу странно… и что в итоге??? Я рассказала все, села за парту и предподаватель в конце этого занятия сказала, что у меня великолепно получается, я была очень убедительной. Я была без ума от радости за себя. Но это было только начало. С каждым занятием я все тщательнее готовилась, тренировалась перед зеркалом, работала над мимикой, жестами, над всем, что нужно было. И вот что скажу, с каждым разом было все легче и до конца первого года я уже с удовольствием выходила к трибуне, я получала удовольствие от этого.

Как видишь все возможно, и еще, пойми, не всегда наше представление о себе совпадает с представлением окружающих о нас, и довольно часто оно кардинально не совпадает!

Поэтому, откинь все страхи, ведь соглаласись, лишь тот, кто работает над чем то, добивается успеха, перестань себя запугивать. Начни тренироваться дома, потом ищи любую возможность… родственники собрались — скажи что то перед ними, так же с друзьями… общайся, тренируй свои навыки, поищи в интеренете есть много упражнений, которые будут тебе полезны.

Поверь, если ты забросишь это дело, то будешь жалеть. Я не говорю, что сразу все получиться, но у кого же получается??? Такого не бывает! И знаешь, я не жалею ни о чем, и ты так же не будешь жалеть, поскольку все это сделает тебя намного сильнее!!! Оно того стоит!

Удачи тебе!!! Самосовершенствования!!! У тебя все получится!!!

Если захочешь еще что то обсудить, пиши в личку

08.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Если вы уверенны, что любите и готовы бороться за свою любовь, тогда все в ваших руках! Вы - хозяин своей жизни, делайте все возможное, что бы быть с любимым человеком. Не важно эксперт ли это или нет. Наберитесь терпения, будьте решытельным!

Желаю вам удачи! И взаимной любви!

04.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуй! Тебе 15 лет, ты уже довольно взрослая, хорошо понимаешь какая сейчас в семье ситуация сложилась, тем более видела в чем истинная причина происходящего.

Понимаю, ты привикла к полной семье, любишь и папу и маму, не смотря на ее поведение. Но попробуй поставить себя на место папы… да, он любит маму, но она ему причиняет однуболь, он никогда не сможет ей доверять, да и не стоит, она не изменится, она и не стремиться к этому. И если бы даже они были вместе вопреки всему этому они двое были бы несчастны, ну и что что 20 лет вместе? Значит ему еще 20 лет терпеть, а ей делать все что захочется? 

А если бы твой парень тебе изменил, а потом еще и еще ты была бы с ним? О какой любви может быть речь? С его стороны точно нет. а тут есть 20 лет, которые они вместе прожили, и не смотря на все и на то что есть ты, мама так вела себя, это элементарное неуважение к папе и к тебе.

Так будет лучше. Посмотри правде в глаза, или ты хлочешь что бы они вечно ходили не довольны и хамили друг другу, и насильно жили и терпели. Да они еще больше бы возненавидели друг друга!!!

Жаль, что все именно так, но нужно это принять, смириться, тебе никто не запрещает разговаривать и проводить время с родителями.

Время лечит, с каждым днем тебе будет легче все принять так как есть, и чем взрослее ты будешь, тем больше начнешь понимать почему родители так решили.

Держись! Удачи тебе!

Если есть вопросы, пиши мне в личку

27.01.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Не создавайте себе проблемы сами, не наручивайте себя. Все очень просто — любит, во что бы то ни стало вас найдет и будет сам искать любую возможность, что бы проводить с вами побольше времени. Возможно, у него сейчас какие-то трудности, или он действительно часто бывает занят, может работа… ну всякое бывает. Но так или иначе если захочет, найдет вас. Постарайтесь пока не предпринимать ничего, просто посмотрите, будет ли он что-то делать, брать инициативу в свои руки. И тогда вы поймете истинное отношение к вам.

Соглашусь с коллегой, с вашей стороны важно создавать интригу, быть загадочной, быть женственной.

Удачи вам и взаимной любви!

Если будут вопросы, пишите в мне в личку

27.01.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! А почему же вы не позволяете себе быть такой какая вы есть на самом деле, что вас сдерживает, что мешает открыться, что мешает говорить то что думаете??? Все мы являемся частичкой общества, социума, и по мере взросления мы все поддамся его влиянию, это происходит подсознательно. И порой трудно определить, когда мы действительно поступаем как думаем, как хочем, или же это поведение нам навязано обществом, мы будто хотим кому-то угодить, начинаем зависеть от чужого мнения о себе, хотим казаться лучше в чьих-то глазах. Начинаем подстраиваться под других, таким образом теряя частичку себя...

Выбор всегда за вами, научитесь прислушиваться к себе, подумайте, какая вы на самом деле, по-моему, вы пока еще в поиске себя, вы не определились. Я говорю о манере общения.

Скажите еще вот что — а почему быть спокойной и милой плохо? А то по вашым словам это вообще наихудшее что может произойти с человеком… Наверное, общаясь со сверстниками, вы видите на их примере, что намного круче быть мега-общительной, ничего не бояться, не комплексовать, а те, кто спокойные и милые вообще не пользуются успехом. Но это очень ошибочные выводы. Спокойный, уравновешеный характер отнюдь не синоним занудства, закомплексованости и т.д. Все зависит от человека, и от его умения себя *подать*.  

Вполне возомжно, что ваше окружение действует на вас таким образом, что вы замыкаетесь в себе и становитесь неразговорчивой. Таким образом вы копите в себе агрессию за то, что не можете себя выражать таким образом как бы вам хотелось и приходя домой хотя бы там хотите становиться сильной, лидером.

Но подумайте… а действительно ли такое поведение говорит о силе характера и лидерстве??? Унижая других вы унижаете саму себя. Это ваш выбор, вы совсем не уважаете тех людей, которые для вас живут и стараются изо всех сил. это далеко не лидерство. Это удел слабых… за счет унижения кого-то НИКОГДА не станешь выше!!!

И не надо оправдывать себя, что вы находитесь как будто в стане аффекта, и вам тогда все позволено, вам все должны прощать. Будете вести себя так дальше, саму себя возненавидите!

Будьте собой, относитесь с уважением к другим, относитесь к людям так, как бы вы хотели что бы к вам относились. А вы ведь можете вести себя по-другому, просто не хотите.

И на последок: Лидер — это тот, кому не приходится орать, даже его шепот будет слышен и понятен другим. Он умеет быть убедительным без повышения голоса. Задумайтесь...

Если есть вопросы, пишите

Удачи вам!

27.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны… вы познакомились всего лишь 2 месяца, а вы уже видите столько недостатков в человеке и хотите его изменить. Во-первых, поймите, вы его изменить не зможете, только он сам, если захочет это, и поймет для себя в чем делает ошибки.

Насколько я понимаю, он зависим от игр на деньги. Это его главный недостаток. Это его проблема, а не ваша. Конечно, я понимаю, вы хотите быть с ним, переживаете за него, но не стоит на себя переваливать чьи-то проблемы, в том числе и финансовые.

Решать вам, но подумайте если у ваших отношений такое начало, то что будет дальше. Поговорите с ним, скажите что для вас очень важно доверие в отношениях, обсудите все, что вас волнует. Только сделайте это не по телефону. Вы будете видить по глазах всегда ли он говорит правду.

Возможно, вы немного накручиваете ситуацию, думаете о худшем, но как бы там ни было, такое начало не очень романтичное и не очень многообещающее.

Но все таки не стоит пока делать поспешных выводов, просто поговорите откровенно с ним и лишь после этого решайте что делать дальше, как быть.

Если есть вопросы, пишите мне в личку

Удачи вам и женского счастья!

26.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store