Бесплатно
Все очень просто.
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

На самом деле не заморачивайтесь этим от вас ничего не зависит. Смерть такой же процесс как и рождение, только люди по собственному непониманию один окрестили хорошим, а другой плохим. Наш мир, наше тело, это как сандали, которые мы меняем по мере износа. А так как разум это тоже тело, то и не помним мы ничего, да и не надо. Ведь посмотрите, мы рождаемся не одинаковыми, с разными характерами, свойствами желаниями, причем все это от нас не зависит....

20.11.10
Вопрос задан анонимно
13.10.10
Ответ эксперта

Вы выбрали мужскую дорогу. В силу многих объективных обстоятельств она не верна. Реализация женщины может быть успешна только через мужчину. И то что мужчина ныне слаб, совсем не значит что кто то отменил закон природы.

14.10.10
Ответ эксперта

А что такое дружба? Тот же расчет, только несколько иного качества. Ты мне я тебе. А так как наше эго растет постоянно. то и расчеты наши меняются. Причем постоянно и у всех.

А то что терять тяжело… так это всегда неприятно, будь то деньги, часы… или друзья))))

Отнеситесь ко всему проще, исследуйте ваши желания, и относительно них выстраивайте интересы. А то что было то прошло, не парьтесь, это никогда не вернется.

Удачи!

13.10.10
Ответ эксперта
09.10.10
Ответ эксперта

Покажите ему что вам это безразлично, и все увидите. Откройте глаза, он же просто маленький шантажист, и вы его поощряете в его действиях.

06.10.10
Ответ эксперта

Мне кажется Вам нужно задуматься над выбором будущей работы, и избегать пребывания в потенциально опасных местах местах.

04.10.10
Ответ эксперта

Добрый день! Природа так устроена, что не позволяет ребенку вечно отставаться с родителями. Так и у животных так и у человека. Поэтому ищите ответ не в советстких временах, а в настоящем. С Уважением, и Удачи!

02.10.10
Ответ эксперта

Да, наступят, если ивы измените жизненные приоритеты на семью дом и ребенка, а ведь именно этого вам и не хватает. Не выбирайте, мужчины все одинаковы.

25.09.10
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
25.09.10
Ответ эксперта

Нет, так не бывает.

25.09.10
Ответ эксперта

Дружеских отношений между мужчиной и женщиной не бывает, так что вперед! )))

25.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store