от 0 p.
Не знаете с чего начать ремонт и что купить? Помогу! Какие-то вопросы по Библии? Отвечу как служитель церкви. Не стабильность в семейных отношениях или с детьми? А может у Вас не понимают родители? Отвечу на Ваши вопросы.
Всего эксперт дал 123 ответов, Рейтинг: +86 (14 лучших ответа, 18 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Христианство — основано на Библии. Если есть что-то, о чём нет в Библии, то это лжеучение, которое сатана хочет внести в церковь, чтобы её разрушить. Когда человек делает обряды и традиции, не угодные Богу — то, чего Он не велел делать, человек просто уходит от Него в другую сторону.

Подумайте, нужно ли Вам это? Чего вы хотите: идти вслед человекам или вслед Богу?

12.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Яйцо можете выкинуть, так оно, как и вообще, такая традиция не имеет никакого отношения к христианству. Это выдумки религиозных мифотворцев. Прочтите Библию и увидите, что ни слова о такой традиции, как крашение яйценв просто нет. Этим всем отвлекают людей от самого главнго- отношений с Богом. Бог любит Вас и хочет жить в Вашем сердце, но всякого рода трации и обряды только мешают этому, потому что после выполнения всего человеку просто не остаётся времени на то, чего же на самом деле хочет Бог.

Помолитесь Отцу Небесному во Имя Иисуса Христа и попросите Его открыть Вам Истину и это Истина сделает вас свободной! И читайте Библию,- в ней сокрыто то, что Бог даёт нам.

23.07.13
Ответ эксперта

Автор, Вы пишите бред.

19.07.13
Ответ эксперта

По целой дискусии, развёрнутой по вашему вопросу, могу добавить, что измена тот единственный случай, когда Бог разрешает развод, но не настаивает на нём. Прощать или не прощать выбор не ставится,- нужно простить, но вот жить с ним или не жить — это выбор! Ваш выбор!

Христос, конечно, проситил блудницу, но сказал ей: иди и больше не греши. Вы так же можете поступить с мужем и проверить для себя.

в любом случае непрестанная молитва за него должна быть на ваших устах всегда.

19.07.13
Ответ эксперта

Как от одной семьи произошли все «расы» читайте тут.

18.07.13
Ответ эксперта

Да, это суеверия. Лжехристианская практика.

18.07.13
Ответ эксперта

Чтобы Вам не попасть на начале своего пути в познании истины, не наткнитесь на опасные секты, такие, как например Свидетели Иеговы, которые уже запрещены в некоторых странах. К концу 2009 года в различных регионах России было начато 7 судебных процессов с целью признать литературу и деятельность свидетелей Иеговы экстремистскими и запретить их. В двух из них — Таганроге и Горно-Алтайске — в результате постановления суда 52 публикации свидетелей Иеговы были внесены в Федеральный список экстремистских материалов. Вот на это ссылка.

Теперь о главном. Для начала Вам обязательно нужно исповедать свои грехи перед Бгом в молитве. Покаяться перед ним во всём, что совершили. Пригласить Иисуса Христа в своё сердце и попросить изменить Вашу жизнь. После этого, если Вы останетесь верной Ему, Он будет Вашим верным другом во всей Вашей жизни. Чтобы получать наставление, обязательно нужно стать частью церкви. Можно ходить в православную обновленческую, католическую или евангельские церква. Советую последние, т.к. в них более всего вера постоена именно на Слове Божьем — Библии, а не на обычных обрядах и традициях, что чаще всего не имеет отношения к христианству, вообще.

Это будут Ваши первые шаги к новой жизни. Благослови Вас Бог. Всегда можете писать мне в чат.

18.07.13
Ответ эксперта

ККак бы Вы не переживали, это не имеет никакого значения. Многие ответы на вопросы Вы всегда можете найти в Библии. Человек умирая или попадает в Рай или в ад. Здесь для него невозможно ничего сделать.

18.07.13
Ответ эксперта

Для начала искренне покайтесь в своих греха и пригласите Иисус Христа в своё сердце. Когда Бог будет жить в Вас, то и Вы станете совсем другой.

За мужа теперь остаётся только молиться, а без принятия Христа, Бог Вас слушать не будет, так как Он праведный Судья и всем воздаёт по справедливости. Мужа, конечно, не Бог от Вас увёл, но мир, которому Вы пока принадлежите.

Примине Христа,- сотворите мост между вами и Богом, позвольте Ему решить Ваши проблемы.

Сами же Вы, молять Отцу Небесному во Имя Иисуса Христа, не забывайте читать Библию, неизменный источник мудрости, через которую Вы будете понимать как правильно поступать везде, не только в семье. 

Так же советую посещать хотя бы каждое воскресение служения. Рекомендую Евангельские церква, т.к. в них Вы можете получить очень хороше наставление.

18.07.13
Ответ эксперта

У Адама и Евы были ещё дети, кроме Каина и Авеля. Читаем: «Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер». Вы представьте сколько можно было иметь детей за 900 лет? Это здесь мы стареем уже в 50. Раньше так не было.

Почему Каин женился на своей сестре? Потому что на ком ещё? Это первое. Второе: тогда не было запрета на такие браки. Закон появился гораздо позже.

Почему тогда не написано о других детях Адама и Евы? Потому что Библия не ставила перед собой такую цель. Она описывает только наиболее значимые личности.

18.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store