от 50 p.
Любой вопрос и любую проблему можно решить
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В прошлом году ловили вот так: Прикормка из магазина смешанная с wd-40 и наживка красный опарыш+мотыль+белый опарыш. За один день более 2 мешков рыбы.
16.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Математика: 100*104%=104. Исходя из вычислений делаем вывод, что на каждые 100 рублей прибавили 4 рубля
30.11.18
Ответ эксперта
Добрый день! Вам следует обратиться в раздел «Юриспруденция» данного сайта.
30.11.18
Ответ эксперта
Добрый день! В вашем случае случаьным вариантом будет заключение договора с указанием всех нюансов и подписями обеих сторон. Также в договоре следует указать сроки возврата денежных средств и получения прибыли. В случае, если исполнитель нарушит договор, то вы сможете взыскать деньги через суд.
30.11.18
Ответ эксперта
Добрый день! Такое часто случается после обновления. В вашем случае с большей степенью вероятности можно сказать, что новое обновление не поддерживает данного рода уведомления. Также стоит посмотреть настройун, бывают случаи изменения настроек после обновления. Если настройки установлены правильно, то нужно ждать следующего обновление системы, либо откатить телефон к прошлой версии(до обновления).
30.11.18
Ответ эксперта
Добрый день! Поливайте цветок удобрениями, а также 1-2 раза в неделю поливайте подсахаренной водой, так цветок буден получать полезные для него вещества и листья желтеть не будут.
30.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Отличная наживка готовится из теста перемешанного с wd-40.Также хорошо подходят дождевые черви находящиеся в навозе(идеальный вариант).
24.11.18
Ответ эксперта
Лучшим вариантом будет то, что нужно подумать где мог быть утерян подарок. Когда появится примерная картина мест, где подарок мог быть утерян, следует предпринять усилия для поиска.
24.11.18
Ответ эксперта
Для избавления от такой зависимости следует найти себе друзей/подруг не связанных с играми. Также запрещать себе играть в любого рода игры. Кроме того следует найти себе девушку (если вы парень), либо парня (если вы девушка).
24.11.18
Ответ эксперта
Добрый день! 
Для того, чтобы зарегистрировать машину на ребенка, достигшего 14 летнего возраста, родителям или опекунам необходимо предоставить следующий пакет документов: Свидетельство о рождении ребенка или паспорт. Техпаспорт машины. Регистрационное свидетельство автомобиля. Заполненный бланк заявления. Подтверждение в письменном виде от родителей или опекунов.

24.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store