от 0 p.
Потомственный колдун, помогу в решении личных, семейных и деловых проблем. Практикую гадание и предсказания по фотографиям. Пользуюсь личными знаниями и накопленным опытом.
Последний отзыв
Мне кажется, что тех слов, что я напишу тут будет недостаточно для того, чтобы описать работу Сергея. Это замечательный эксперт!!! Если вы хотите решить свои проблемы, то обращайтесь к Сергею и я уверена, что вы об этом не пожалеете. Спасибо Вам, Сергей, ...  
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +25 (4 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Координально измените свою жизнь и срочно! От питания до развлечений и знакомых, меняем все, иначе есть шанс  прожить в полном одиночестве. Остальное могу рассказать при личной беседе!

12.07.13
Ответ эксперта

Все в ваших руках! Если вы захотите и начнете действовать весь мир ляжет к вашим ногам! Главное быть уверенной в себе в любых ситуациях! И еще чаще гуляйте под дождем) Вот увидите с этого все и начнется!!

12.07.13
Ответ эксперта

У вас будет девочка, зовут Софья, очень веселый но весьма усидчевый малыш. Однако опосайтесь красных авто, когда время придет вы сами поймете о чем я. И не запускайте здоровье! Все у вас будет хорошо!

12.07.13
Ответ эксперта

Я вижу с вами девочку. Но Это не его дочь и рядом я вас вообще не вижу, будет другой мужчина.

12.07.13
Ответ эксперта

позволю себе не согласиться с предыдущим экспертом. Подобный сон возможно связан с каким-то вашими внутренними переживаниями и страхами. Это рвется наружу, но вам не с кем этим поделиться. Добрый совет обратитесь к подруге или другу, поговорите с ними, излейте душу и вамсразу станет легче.

15.09.11
Ответ эксперта

у вас будут два сына!

13.09.11
Ответ эксперта

вообще такой сон снится обычно к тому, что ваша намеченная и важная цель в скором времени будет достежима.

07.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

не расстраивайтесь так, все у вас еще будет хорошо. нужет только правильный настрой на жизнь, терпение и уверенность в собственных силах. вы превликательная девушка и на ваши старания в скором времени откликнется мужчина которого вы ищете. если я вас заинтерисовал, могу помочь в консультировании правильного настроя и самопозиционирования.

05.09.11
Ответ эксперта

Для того, чтобы удалить восковое пятно, накройте его пористой бумагой (промокашкой, салфеткой, туалетной бумагой) и прогладьте пятно слабо нагретым утюгом. После каждого прикосновения утюга к пятну бумагу надо менять. Когда след от пятна перестанет появляться на бумаге, почистите одежду обычным способом, щеткой или специальным средством

05.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

так как при регитрации в игре вы подписывали электронное пользовательское соглашение и то что игра является платной, это позволяет вам обратиться в общество защиты прав потребителей. где вам грамотно помогут оформить исковыет требования, доказать свою невиновность очень просто, нуже только хороший програмист. если же в обществе вам откажут, то советую обратиться ко мне и я лично займусь вашей проблемой, так как имею подвязки с отделом по борьбе с электронными преступлениями.

05.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store