от 1000 p.
≈ ● ≈ Эксперт по созданию и построению отношений с собой ☺, с миром ☼ и другими людьми ♀♂, лайф – коуч. ≈ ● ≈ Больше информации в профиле. ≈ ● ≈ Мой персональный сайт http: //amira-mak. net
Последний отзыв
Я очень благодарно вам Мира за вашу помощь за вашу консультацию.Что бы я без вас делала.Вы очень помогли мне.Дай Бог вам здоровье счастье и благополучия во всем.  
Всего эксперт дал 364 ответов, Рейтинг: +421 (63 лучших ответа, 109 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Машенька. взрослые мужчины лучше понимают для чего им нужны отношения. если вы готовы строить серьезные отношения, не надо об этом сразу говорить мужчине, больше слушайте чего хочет он, наблюдайте, узнайте больше про его жизнь, семью, друзей, увлечения. И потом решите подходит Вам этот мужчина или нет. Переделать под себя не получится — уже взрослый, чтобы воспитывать.

Чтобы не упасть лицом в грязь не спешите с интимом, присмотритесь, ведь взрослый мужчина не мальчик, который не справляется с желаниями, главное не спешить и наблюдать что он для вас будет делать. С уважением, Амира 

21.10.13
Ответ эксперта

Оксана, вы перестали доверять мужчинам, и теперь опасаетесь с ними знакомиться, избегаете  повторить неудачные отношения.

Чтобы вернуть себя прежнюю нужно проработать с психологом свои «неудачные отношения», понять почему не получилось и проработать обиду на то, что не сложилось и выработать другую, эффективную стратегию поведения с мужчинами (чтобы складывалось).

Пишите в чат, будем разбираться в  вашей ситуции на личной консультации. С уважением, Амира 

15.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Людмила. Похоже вы готовы сбежать от вашего мужа куда подальше, чтобы не доставал. Иногда только так можно наладить свою жизнь. 

Конечно в зрелом возрасте страшно начинать все с начала в чужой стране, и все же вы будете рядом с дочерью, увас будет поддержка, постепенно все наладится.

А если вдруг не сложится вы всегда можете вернуться в родной город. Я думаю стои рискнуть, повернуть жизнь на 180 градусов, все же лучше, чем жить с пьяницей и терпеть грубости.

Взвесьте все «за»  и «против», какое бы вы не приняли решение оно будет для вас правильным в данное время и в данной ситации. С уважением, Амира

15.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Настя. Я бы посоветовала подумать о будущем. какое будущее ждет вас с этим мужчиной, у которого есть: 1. жена, 2. девушка для секса,3. просто девушка (чтобы ей красиво сказки рассказывать). Вы скорее всего не знаете, что может быть еще 4, 5, 6 и т.д

Представьте себе какую семью вы построите с таким мужчиной, какие у вас будут отношения, и в каком окружении будут расти ваши дети.

С уважением, Амира 

15.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Жанна. Вы себе поставили непростую задачу удерживать парней. когда их держишь, они убегают. 

Часто уверенные девушки отпугивают парней, настоящий мужчина хочет девушку скромную, недоступную, чтобы он был героем, спасателем, рыцарем. Возможно вам нужно разобраться что есть в вашем поведении такого, от чего мужчины убегают. ДЛя этого есть масса психологических техник, обращайтесь в чат, разберемся. с уважением, Амира

15.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Софья. подобным образом себя ведут очень многие мамы, ведь вы всегда были маленькой и послушной девочкой и вдруг заявляете о своей всзослости, дл я мамы это катастрофа.

И все же у каждого человека свой путь.  все равно как вы поступите, ваша мама будет недовольна, поэтому делайте как считаете нужным, а мама взрослая и сама разберется со своими чувствами — захочет обдеться пусть обижается, захочет дать вам право быть взрослой — может обойдется и без скандала.

в любом случае когда нибудь вы выйдете замуж и отделитесть от мамы, это неизбежно. С уважением, Амира 

15.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения.

Представьте себе вашу жизнь с этим мужчиной через 4-5 лет, какой вы ее себе видите: счастливой и наполненной прекрасными отношениями или все будет еще хуже, чем сейчас.

 И еще,  что страшнее, вернуться через 2 месяца домой целой и невредимой (физически и морально) либо ходить побитой, с синим лицом, не иметь возможности выйти на улицу, не иметь друзей и поддержки. 

Выбор за Вами. С уважением,  Амира 

14.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Олечка, ваше отношение к внешности«рыжий, конопатый» может быть толко предлогом не общаться с мужчинами. На самом деле что- то совсем другое удерживает вас от общения с парнями.

 Было бы хорошо выяснить что именно вас так смущает, когда они на вас внимание обращают. А потом эту причину устранить. ВЫ психологии для этого есть все инструменты, обращайтесь за консультацией, разберемся в вашей ситуции. С уважением, Амира

 

14.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения. Доброта — это хорошо в любое время и прекрасно, что у вас все хорошо складывается в паре. вот только дружба проверяется не только в беде, но и в радости, возможно ваши друзья не могут искренне за вас радоваться, завидуют, не могут видеть вас такими бессовестно счастливыми. Продолжайте быть такими же открытыми и добрыми, в вашу жизнь прийдут другие люди, такие же искренние,   как и вы. С уважением, Амира

06.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, пришло время прояснить ваши отношения, 5 лет — достаточно долгий срок, чтобы определиться с будущим. Только нужно это сделать не категорично и требовательно, а мягко, по — женски.

я предлагаю вам продолжить беседу в моем чате, я расскажу вам каким образом вести разговоры на такие деликатные темы. С уважением, Амира 

06.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store