от 0 p.
Web и desktop разработка, производительность и комплектация компьютера - обращайтесь.
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
500 рублей и 2 часа (с учётом моей занятости просто)
25.04.21
Ответ эксперта
Существует большой набор инструментариев для автоматизации подобных действий.
Причём пути два: 
1. Записать последовательность действий при помощи софта (например InputRecorder, много аналогов, в т.ч. бесплатных), воспроизведя их руками один раз, и эту «запись» воспроизводить после этого.
2. Подойдёт в случае, если есть понимание или навыки программирования. Скриптовые языки типа AutoIt (питоноподобный синтаксис), позволяют автоматизировать вообще любые действия многими способами, например клики мышью по точным координатам или по изображениям кнопок (для AutoIt есть библиотеки для распознавания изображений: imagesearch), оба варианта требуют совпадения разрешения экрана, но в случае с распознаванием это не так критично, в случае, если ОС всегда одинаковая.

+бонус:
Если архивировать кряки с паролем, шифруя заголовки (в winrar в настройках пароля есть такая галочка), то антивиры не будут видеть содержимое архива.
25.04.21
Ответ эксперта
Обращайтесь в ЛС, обсудим стоимость.
13.10.14
Ответ эксперта
Вероятнее всего проблема в материнской плате, если нет звука от системного динамика. Следующий вариант: видеокарта/процессор, но тогда системный динамик должен издавать характерный для каждой поломки звук.
17.09.14
Ответ эксперта
Вы пытались на калькуляторе пересчитывать все эти формулы? Выводить обе переменные после расчётов? Вполне вероятна погрешность, при вычислении кв.корней, делении.
15.09.14
Ответ эксперта
Слишком расплывчатая формулировка.
Раз раздел БД, вероятно, в таблице БД 2 поля — глубина и значение. Каждой глубине соответствует одно определённое значение.
Если нужна выборка, выдающая последнюю встретившуюся глубину с соответствующим макс.значением, то на SQL запрос будет следующим:
[SQL]
SELECT [Глубина] FROM
WHERE [Значение] = (SELECT MAX([Значение]) FROM )
[/SQL]

Почитайте о вложенных запросах, всё поймёте.
09.09.14
Ответ эксперта
Чтобы получить URL «чего-либо», необходимо, чтобы объект имел web-интерфейс. В whatsapp имеется лишь пользовательский интерфейс в приложении. Соответственно, единственным «линком» может послужить номер телефона контакта, к которому привязан профиль.
09.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
если проблема ещё актуальна, то покажите обновлённый скрин
03.09.14
Ответ эксперта
В зависимости от качества графической реализации: от 500 р. (плоское 2d) до 1500 р. (3d, между этими ценами есть изометрическое 2d за 1000 р.)
03.09.14
Ответ эксперта
150 рублей — сделаю до завтра, как свободное время будет.
А вообще: реализуете абстрактный класс, с возможными для различных алгоритмов сортировок интерфейсами, методами, затем реализуете непосредственно алгоритмы, весь план изложен в задании, разве что Вам нужно знать язык, на котором пишете, в остальном подсказки уже есть.
03.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store