от 500 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ⋆★⋆ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ 💘 ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ⋆★⋆ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ⋆★⋆ СНЯТИЕ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ ⋆★⋆ ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ⋆★⋆ ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО ( личности, характера, здоровья) ⋆★⋆ МЕДИУМИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ ⋆★⋆ Работа с кармой: долги, отношения,
Последний отзыв
Эксперт точно описал человека и отношение. Мы еще в процессе обсуждения ситуации и дальнейших действий.  
Всего эксперт дал 511 ответов, Рейтинг: +484 (80 лучших ответа, 90 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена шанс поехать в Париж на это мероприятие у Вас есть, но как Вы правильно спросили про спонсора,  есть некоторые нюансы — Вам надо будет усиленно искать такого спонсора, не только самой, но и через близких людей, друзей.
07.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
здравствуйте, сон не очень хороший, сырое мясо снится к проблемам по здоровью, как Ваша пищеварительная система перенесла праздники, может теперь стоит на облегченном меню посидеть?
07.01.19
Ответ эксперта
Во сне Вы увидели своего «внутреннего ребенка» — мир вещей важен, но в этой каждодневной суете и погоней за мишурой реального мира, надо не забывать и о душевных потребностях, приятном времяпровождении  в кругу семьи, с друзьями  и просто об отдыхе в тишине.
07.01.19
Ответ эксперта
Сон говорит, что надо относится к общению с этой знакомой, с осторожностью, Ваша рассеянность или доверчивость может обернуться убытком.
07.01.19
Ответ эксперта
Добрый день Татьяна, Владимир разведен или у него уже старые отношения на стадии завершения .  Он не всегда с Вами откровенен, и не будет.На данный момент, если Вы окунетесь в эти отношения, то потом можете сильно пожалеть., человек Владимир не надежный  — в первую очередь он будет исполнять свои собственные желания, а вы будете даже не на 2  и не 3 месте.
07.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Это хорошо, что есть идея и сюжет, но кроме сюжета — какую целевую задачу Вы хотите заложить в книгу, для кого это будет книга, об этом Вы подумали? Что именно про Чернобыль Вы хотите написать? По возрасту Вы не можете быть свидетелем или участником тех событий, если о том что сейчас происходит там, то надо иметь реальный материал. Если для себя, потешить так сказать авторское самолюбие, то потихоньку пишите, если Вы точно знаете на какую аудиторию  нацелен Ваш сюжет и у кого найдет отклик Ваша идея, то следует отточить детали, продумать сюжет  — возможно Ваши друзья видят те моменты , что то что Вы не замечаете в своем желании написать книгу. А мешать могут  лишь две вещи — лень и идея ещё не дозрела)
07.01.19
Ответ эксперта
Добрый день Анна,  с Алексеем  будут не однозначные отношения, он сам ещё не знает чего он хочет от Вас, точнее — программа -минимум  с обязательным исполнением у него есть, но на что то более серьезное, он пока не готов. Будут между Вами разборки, но они к конкретному результату не приведут, попозже  в этом году, у Вас будет выбор из двух мужчин.
07.01.19
Ответ эксперта
Светлана добрый день, вопрос возник у Вас не случайно, есть некоторые моменты по здоровью, о  которых сейчас Вам не  известно, но они могут воспрепятствовать желаемому событию. Вам надо не просто ждать, когда получится, а пройти медицинское обследование. В  этом случае все будет в порядке.
04.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга,  в этом году в личной жизни будет много острых моментов, объяснений, выяснений отношений. 
С Новым Годом Вас!
03.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Сергей,  можно посмотреть все временные слои, весь вопрос в том для чего Вам это надо — для проверки эксперта или для прояснения уже случившейся ситуации. В любом случае  нужно точно формулировать вопрос  для того чтобы получить ответ для освещения интересующего Вас события.
 С Новым Годом Вас.
01.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store