от 300 p.
Провожу обучение Рей Ки в традиции школы Рей Ки До Сатори - первой, второй, третей ступеней и ступени Мастера-Учителя Рей Ки. После обучения выдаются нужные знания, сертификат, методические пособия. Снимаю магические воздействия на человека: порчи, сглаз,
Последний отзыв
Спасибо вам Светлана.. Ваш дар от бога просто поразителен))) Нет слов чтобы выразить вам мою благодарность.. Дай бог здоровья и счастья вам)))  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

для точной диагностики нужно фото. похоже действительно есть сущность.

05.12.11
Ответ эксперта

посмотреть вашу маму необходимо какая то сущность явно ощущается рядом нужно фото. с домовым конечно лучше подружиться, но он  не летает, как правило топает .

02.12.11
Ответ эксперта

 у кого то из вас  есть сильный негатив.порча или просто сильный сглаз, без фото не смогу уточнить

29.11.11
Ответ эксперта

на воде и воске порчу не очень то снимешь. нужны более сильные техники. сколько дней зависит от того сколько делалось и от силы и возможностей специалиста. для диагностики и работы нужно фото полное имя и дата рождения.

21.11.11
Ответ эксперта

есть способности.можно развивать и пользоваться. покойники приходят как правило предупредить или что то сообщить важное, возможно для передачи информации для кого то.попробуй спросить что ему нужно, что хочет сказать

21.11.11
Ответ эксперта

прошлых жизней у нас много. можно попробовать по скайпу сводить тебя в прошлые жизни посмотреть. но лучше идти с определенной задачей .

а насчет предназначения это совсем другой вопрос и к прошлому может не иметь большой привязки.

31.10.11
Ответ эксперта

интересно а почему вы хотите слышать только  о том -" когда мне ждать огромного подьема в бизнессе."

 

20.10.11
Ответ эксперта

это кармический узел. видно что то в прошлой жизни вас с ней сильно «зацепило». нужно  в прошлых жизнях найти этот узел и измениить там ситуацию. тогда и здесь  «отпустит». кстати если не решать вопрос то вас жизнь будет сталкивать с еще большим упорством. обращайся можно поработать.

18.10.11
Ответ эксперта

нужно сделать диагностику и при необходимости чистку

21.04.11
Ответ эксперта

Обращайтесь в чат.

20.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store