от 400 p.
Работаю только платно. Пишите и в случае моего отсутствия на сайте - отвечу обязательно. Гадание - анализ многих жизненных ситуаций, личности человека, просмотр прошлого, настоящего и будущего. Рунная магия - восстановление отношений, корректирование
Последний отзыв
Всегда обращаюсь за помощью сюда. Еще не подводил эксперт. Всегда всё правда. Ио что недоговариваю и скрываю эксперт видит сама. Так что нет сомнений, что эксперт в своём деле толк знает. Спасибо большое! Рада что на сайте есть профессионалы  
Всего эксперт дал 418 ответов, Рейтинг: +252 (38 лучших ответа, 65 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Юлия, здравствуйте!  1 Есть эмоции, связанные со взаимоотношениями с мужчиной, могу допустить, что речь идет или об урегулировании уже состоявшихся отношений или о создании новых.2 Прибыли не вижу, однако ситуация будет стабильной, потерь также нет. В личной жизни состояние замкнутости (возможно и ощущение одиночества, отчаяние) постепенно изменится, ваша жизнь наполнится положительными эмоциями. 3 Здоровье неплохое — следует обратить внимание на пищеварительную систему. Если смотреть без определения времени на будущее — семейная жизнь будет складываться неплохо, хотя немного нервный фон будет иметь место. Дети будут — они просматриваются в раскладе, уже рожденные или будущие — не могу сказать по краткому раскладу. Удачи вам во всем!
09.10.18
Ответ эксперта
Эти три месяца будут периодом неопределенности, выбора. Будет присутствовать мужчина, любящий, однако отношения будут омрачены ссорой и довольно тяжелой. Однако сами отношения все-таки продолжаться.
11.04.17
Ответ эксперта
В вашей паре сложный период сейчас. Нервозность, желание каждого остаться при своих взглядах. Однако вы не разойдетесь.
11.04.17
Ответ эксперта
В течении года Вам выпадает новое знакомство. Стабильным оно станет примерно в июле-августе 2017 года, однако познакомитесь весной (поездка, перемещение). С финансами на полгода порадовать не могу. Патовой ситуация не будет, но желаемых поступлений я не увидела… Удачи вам во всем!
13.08.16
Ответ эксперта
Ольга, есть большие трудности между вами. Пока вижу, что возможны семейные отношения, однако на ближайшие время официального брака не выпало. 
12.08.15
Ответ эксперта
Отношение теплое; заключение скорее всего будет, увы.
22.04.15
Ответ эксперта
У Сергея в жизни есть еще женщина. Ее присутствие влияет на принятие им решения. Однако вероятность того, что брак будет заключен — есть.
18.04.15
Ответ эксперта
Много трудностей в ваших отношениях. Я не вижу перспектив. Кроме того, у женщины будет выбор и он состоится не в пользу Сергея.
18.04.15
Ответ эксперта
Он вернется, но вот дальнейшие отношения вряд ли можно будет построить.
26.03.15
Ответ эксперта
Встреча состоится в этом году. Человек поможет вам выйти их затруднительного положения, связанного с финансами. Он по дружески поможет решить Вам эти проблему.
26.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store