от 100 p.
Таролог. Вопросы, касающиеся отношений и одиночества, работы и бизнеса, детей (зачатие, беременность). Вопросы духовной сферы, саморазвития. "Акция на Ленорман" подробности в профиле
Последний отзыв
Очень помогла. Успокоила, увидела в чем могут быть проблемы. Да и расклад оказался положительный)) Спасибо!)  
Всего эксперт дал 139 ответов, Рейтинг: +246 (40 лучших ответа, 46 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Анастасия. По срокам не скажу, посмотрела коротко. Суд вы выиграете. Удачи Вам!

08.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Марина, прогноз для вас благоприятный. В ближайшие три месяца поездка состоится. Удачи Вам!

07.06.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Евгения. Ситуация у Вас непростая. Со стороны вашего мужа я не вижу большого желания развестись, несмотря на то, что вы никак не можете найти решение вашей ситуации, но мысли у него такие возникают. Скажу так — в ваши отношения действительно вмешиваются другие лица и очень нехило, поэтому вам будет трудно наладить отношения. Но развода я не вижу. Если Вы конечно не пустите ситуацию на самотек. Потому как вода камень точит — если в ваши отношения так и будут вмешиваться, со временем ваш развод может стать реальностью.

26.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Елизавета. В 2013 у вас будет влюбленность, встретите вы молодого человека, скорее всего в дороге, при каких то изменениях в жизни. Но отношений с этим человеком не видно. Даже если они и начнутся, то ненадолго. В 2012 г. у вас возможна только сексуальная связь, серьёзных отношений также не видно.

В препятствиях к отношениям выпала карта одиночества, внутренней отгороженности. Трудно вам будет с таким препятствием встретить мужчину для устройства личной жизни.

25.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Марина. Я вас вместе с Сергеем не вижу. Как бы Вы не надеялись -ваши отношения закончились. На итог Вам выпала карта разбитого сердца и расставания.

изображение из вопроса

23.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Екатерина! Выпала Вам Звезда — исполнение желания, надежда на лучшее, новая любовь, новые планы.

изображение из вопроса

23.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Татьяна, здравствуйте. В течении этого и следующего года брака у вас не вижу. Вероятность есть, но для этого нужно очень постараться. На данный момент даже не вижу вас вместе, вы как то отдалились друг от друга, хотя в прошлом были чувства. В ближайшее время будет стремление удержать позиции хотя бы такие, как есть, не потерять их совсем, в дальнейшем будет отчуждение, нерешенные проблемы. Отношения достаточно непростые, но совсем бесперспективными их назвать нельзя.

22.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! В ближайшие 2 недели есть большие шансы найти работу, дальше будет сложнее. Наиболее подходящие сферы — связанные с движением и скоростью. Водитель, курьер, почтальон, экспедитор, связист (в компаниях сотовых операторов, интернет-провайдеров, почтовых отделениях). Вашему мужу нужно поднапрячься ещё немного, не падать духом и самое главное — не расчитывать сразу на большие доходы. Тогда все сложится удачно в этой сфере, постепенно.

изображение из вопроса

22.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Алина. В ближайшие полтора года я не вижу у вас серьёзных отношений. Как то мрачно вы настроены и внутри у вас одиночество, что не способствует устройству личной жизни. Вам нужно поработать над своим мировосприятием. Знакомства могут иметь место, но вы сами отгораживаетесь от отношений.

21.05.12
Вопрос задан анонимно
01.01.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Екатерина! С Новым годом Вас!

Посмотрела на три карты главные события года. Вначале выпало неприятное событие у вас. Либо несостоявшаяся любовная связь, либо тяжба какая-то. Что то будет не очень приятное у вас. Но всё пойдёт вам на пользу, главное вовремя извлечь нужные уроки из этого.

Далее идёт карта материального благополучия, процветания. Год будет успешен в денежном плане, идут дом у вас, семейные дела, если нет своего жилья — то появится.  Богатство и полнота жизни, и внешней и внутренней.

И третье, что выпало Вам — это карта исполнения желания, достижения цели. То, к чему стремились — исполнится. Начало нового этапа в жизни. Возможна дальняя дорога и смена места жительства.

В общем, 2012 год для Вас будет интересным, важным и я бы сказала судьбоносным! Удачи Вам!! 

01.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store