от 1000 p.
Совсем плохо? Не вешай нос! Ты живешь среди энергии! Направим , куда нужно и все наладится)
Последний отзыв
Очень и очень сильный эксперт, все видит, четко описала ситуацию, все сказанное верно. Спасибо большое за ответ  
Всего эксперт дал 376 ответов, Рейтинг: +224 (40 лучших ответа, 37 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
На работе виден напряг, как и в личной жизни. Конфликты. Но будут хорошие перемены.в личной жизни например конфликты видны, какая-то правда вскроется в отношениях. Потом примирение.
26.03.23
Ответ эксперта
Показывается какая-то нерешительность в работе, влияние женщины. При этом примирение с кем-то очень близким, вероятно муж.
26.03.23
Ответ эксперта
Будут позже предложения, но вы не решитесь. На этой работе заработок идет и не плохой, хоть там и напряг есть… Скорее всего на следующий год оттуда сдвинитесь
26.03.23
Ответ эксперта
У них без испытаний никак. Есть планы на будущее. Но выскакивают ссоры, разногласия. Неопределенность.
26.03.23
Ответ эксперта
Показывается обида, с его стороны. Хочет что то поменять в жизни. Думает. Просматривается блондинка.
23.03.23
Ответ эксперта
Присоединяюсь к ранее данному ответу. Причем у него планы на нее серьёзные. Дальше показывается борьба, конфликты. Ревность.
23.03.23
Ответ эксперта
Любит вас. Сейчас показывает, что он весь в работе, в беготне. В будущем будете ещё вместе. Но у него какой то загруз по работе прям…
23.03.23
Ответ эксперта
Александр, реакция будет. В этом году поменяете работу. Не один раз вылетает карта любви))) толи у вас там кто-то работает, кого знаете и любите, толи узнаете
23.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Начальницей поставит вас мужчина. Но будьте вооружены: будут сплетни, склоки, нервы, против вас будут пытаться что то делать с деньгами. Например, вы отвечаете за выручки, а кто-то за спиной будет крутить. При этом доход хороший будет. Но будут вышестоящая женщина, будет нервишки вам мотать не на шутку.
23.03.23
Ответ эксперта
У вас просматривается встреча мужчины и не одного. Создание семьи. Будет выбор. Встретите человека по судьбе. В работе у вас все прыгает на данный момент, будут склоки, сплетни. Поменьше рассказывайте окружению, подругам о своих приключениях, когда они начнутся). Чтобы меньше влияния было
23.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store