от 1000 p.
Парапсихолог (джати-смара). ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ. ВЕДАЮЩАЯ. В своей работе использую яснознание (инсайт), Таро по системе А. КИНЖИНОВА (сертификат), Ленорман, УНИКАЛЬНУЮ цыганскую колоду. Опыт работы с мантикой более 25 лет. Обряды на любовь и удачу, гармонизация
Последний отзыв
Консультировалась у Татьяны почти 1,5 года назад, делали просмотр. Было много непонятного мне тогда сказано, какие то моменты просто даже не укладывались в голове, что она имеет в виду. Но спустя время, многое стало понятно) львиная доля ее видений сбылись. ...  
Всего эксперт дал 455 ответов, Рейтинг: +252 (25 лучших ответа, 130 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
про белое золото и платину ничего сказать не могу, не сталкивалась с такими обрядами, а вот на изделия из обычного желтого золота часто делают переклад болезней и порч, чтобы предмет наверняка был взят. Серебро отводит негатив и в связи с этим его много где используют в действиях и обрядах.
11.10.23
Ответ эксперта
возможно была проведена магическая работа с использованием рунической магии. Девочки любят любовную магию)
23.06.22
Ответ эксперта
такой сон указывает на наличие негативной программы в энергополе, по-просту говоря порчи
23.06.22
Ответ эксперта
сон к переменам в жизни, причем не в плохую сторону, но потом все вернется на свои места. Если вода была чистая, то это хорошо, если мутная, значит есть негативные программы, которые мешают вашему благополучию и поскольку вы были с мамой (если я правильно поняла то, что вы написали), то скорее всего это родовой негатив. Но только при условии того, если вода была мутной или грязной. Ну и в любом случае вы ушли от того, что показалось вам опасным и это тоже хорошо.
12.04.21
Ответ эксперта
я не делаю просмотр по месяцам, скажу что видно у вас на обозримое будущее, а там уже время покажет на какой срок это открылось, но думаю не на много больше — полтора/два месяца. Сначала вы приболеть можете, а потом видно аж трех мужчин и как минимум двое будут вам интересны, но к сожалению от них особого интереса к вам не видно, вот только третий повернут к вам. Первый, которого вижу похоже, что связан с вами по работе, он солидно так выглядит, как будто носит спецодежду или руководит людьми… второй может живет где-то возле вас, выглядит вполне обеспеченным и возможно знаком с третьим, а третий не пойму — то ли тоже с работы, то ли вообще родственник.
21.03.21
Ответ эксперта
назовите её как-то для начала) Ничего негативного в этой курице нет.
02.02.20
Ответ эксперта
если трудности с финансами, то «прокачивать» надо Манипуру, хотя некоторые коллеги могут со мной в этом не согласиться, но я говорю вам по опыту. Для такой работы вам поможет биджа-мантра этой чакры и слушать её надо обязательно открытым звуком, а не в наушниках, тогда ваша энергетика откликнется на неё резонансом и поднастроится как на камертон. Но делать это надо не раз и не два, а довольно приличное время. И ещё надо учитывать при этом что у вас могут быть негативные программы, которые блокируют нормальное движение энергии, а тут уже без помощи мастера не обойтись
хорошо ещё помогают звуки такого инструмента как тингша, о нем вы можете почитать в сети или же звуки тибетских чаш, они тоже дают чистые колебания, на мой взгляд даже лучше чем мантры.
30.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. На просмотр беременных табу было, есть и надеюсь будет, если мастера не начнут друг друга утешать мол ничего страшного. Во первых просмотр это всегда вмешательство в энергополе человека, а у развивающегося плода оно очень чувствительное, а во вторых вас уже двое и конечно при этом будет искажение информации.
19.03.18
Ответ эксперта
У моего одного три лотка:))))

вы же тонко чувствуете что ему важно)) У меня на 5 душ по горшку) 

17.01.18
Ответ эксперта
насчет лотков верно — на 2 кота лучше даже три лотка иметь в разных местах, они в этом смысле большие привиреды…
17.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store