от 300 p.
Индивидуальный подход. Таро. Руны. Обряды: привлечение денег, успеха, работы, любви и др. Любовная магия. Денежная магия. Диагностика негатива. Снятие негатива. Установка защиты. Коррекция жизненных ситуаций. Усовершенствование качества жизни.
Последний отзыв
Просто потрясающий эксперт !!!! Спасибо Вам огромное 3то что Вы есть и за Вашу помощь  
Всего эксперт дал 3059 ответов, Рейтинг: +2306 (356 лучших ответа, 552 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
вот именно на март выходит без фанатизма… слишком у Олега занятость активная и нет стабильности в голове пока насчёт Екатерины, хотя теплые карты выходят на мысли о Екатерине
04.03.24
Ответ эксперта
сейчас у него внутри благодарность. Очень теплая волна мыслей в голове, когда просматриваешь вашу ситуацию. Размышления о том, что вы доверились… будто, какая-то натянутость ушла и у него, расслабленность от услышанного… словно исчезла невидимая стена напряжения
04.03.24
Ответ эксперта
Судя по той информации, которую вы предоставили… карты говорят, что мысли у него ровные, спокойные, без колебаний, но на данный момент я не вижу чёткого сформированного мнения и отношения, энергия положительная, без негатива и прочего, а из такой энергии может вылиться что душе угодно!
21.06.23
Ответ эксперта
Я вам советую выкинуть всё из головы, особенно мысли про других женщин и сомнения, вот тогда-то у вас всё начнёт налаживаться, у вас проблема только в сомнениях, которые заполонили вашу голову!
21.06.23
Ответ эксперта
На нынешней карьерной ступеньке хорошие перспективы, карьерный рост безусловно есть! А вот насчёт мужчин — карты показывают, что вас данный вопрос интересует во временном диапазоне, то есть вы не только с ними познакомились. Если бы вы захотели, то с любым мужчиной отношения построили, но чувствуется неуверенность, да и оба мужчины пока четкого и сформированного отношения не показывают на данный момент, но зато у вас уже сформированно мнение к каждому из них.
21.06.23
Ответ эксперта
Карты мне говорят, что у вас, итак, жизнь не скучна:) начиная с этого дня в вас активизируется один из потенциалов, полгода вы будете ощущать необьяснимые внутренние толчки к каким-то действиям, будто внутри вас что-то щекотать будет, подобные ощущения, всё верно, так и надо) затем вы сами поймёте, к чему это было) советую вам обратить внимание на позывы к каким-то действиям и поступкам, походам в какие-то места, в которые вы сами вроде бы не возжелаете идти, но внутренний голос желает)) советую вам на этот год сдружиться с ним, плохого он вам не посоветует и в дурные места не поведёт))
06.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. В заданный именно промежуток — нет. А вот позже — да. Я вижу вас, проживающей с мужчиной, но изначально всё будет развиваться постепенно, к этому придёт.
17.07.22
Ответ эксперта
смотрю на вашу ситуацию… и карты выдают, что ого го, как давно у вас тянется ваша история… очень сильные всплески чувств… такие сильные чувства вижу, будто наркотик… сколько всего пережито вместе… и история с расставаниями, ссорами вижу, что тоже носит богатое прошлое… на данный момент ничем не могу вас порадовать… можно было бы изменить многое в вашей ситуации, но на данный момент по картам выходит, что он окончательно принял решение… и на вас не хочет смотреть, потому что ему больно, не меньше вашего((
17.07.22
Ответ эксперта
карты показывают, что Алёна нравится Алексею, есть симпатия. Помимо Алексея, есть ещё молодой человек, который тоже симпатию питает к Алёне… будто из ближайшего окружения. Пока намерения у Алексея нестабилизированные, чтоб жениться и подобное… он пока присматривается будто… наблюдает… на грани интереса… есть вероятность сближения, но на данный момент это у него в голове только в мыслях.
17.07.22
Ответ эксперта
Андрей вечно находится в каких-то качелях. То хочет одного, а делает другое. Я вижу, что у вас будто общение оборвалось из-за какого-то неприятного инцидента… человек чересчур гиперактивный, сам не может понять, что хочет, можно серьёзно отнестись в тот момент, как он сам устаканится в себе. Он хочет встречи с вами, и общения ему с вами не хватает, будто детальки к пазлу… больше привычка по картам выходит… а вот проглядывая вероятность встречи, карты выдают недоверие… будто, у вас уже должна была бы точная встреча, но что-то пошло не так… карты выдают, будто что-то не состоялось… и от этого такие неприятные ощущения у вас были… судя по картам… карты сомневаются именно на данном этапе, что ему пока стоит давать второй шанс… вам необходимо дать, конечно, ему второй шанс, так как он объявился, и быть внимательной стоит ли растворяться в этом общении… так как чётких и устаканившихся намерений у него я именно сейчас не вижу, просто такой человек, ему бы поработать над собой, так как в жизни он не такой, как в общении с вами, если вероятность встречи всё же повысится, то вы будете неоднозначно удивлены тому, какой он в жизни.
17.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store