от 100 p.
Проблемы с английским языком? Обращайтесь!
Всего эксперт дал 120 ответов, Рейтинг: +123 (23 лучших ответа, 11 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

без дефиса

08.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В школе время обеденного перерыва и ты направляешься в столовую, но что ты будешь есть? возьмешь сэндвич и яблоко или, может быть, что-то из горячего? в Японии это по-другому. дети открывают свои пищевые контейнеры с рисом, сформированным в виде футбольного шарика, яйца, которые выглядят как кролики или морковь в виде цветка, все это запаковано как дорожный набор «an obento»! «an obento», или «bento» — одна из самых старых традиций в Японии. в основном, это обед в коробке. коробки obento являются частью японского общества с 5-го столетия, когда люди стали носить обед с собой на работу. еда в дорогу стала с тех пор очень популярной и ты можешь купить ее почти повсюду в наши дни в театрах, аэропортах и даже на железнодорожных вокзалах. Еда в коробке («obento») обычно состоит из четырех частей риса, трех частей мяса или рыбы (жареной или на гриле), двух частей овощей (маринованных, отварных в воде или на пару) и одна часть — это фрукты. это должно быть питательным и здоровым, но также и аппетитным. вы часто можете встретить еду, сформированную в виде цветов, животных, а иногда даже в виде мультяшек! мамочки очень гордятся в создании школьных ланчей в коробке для своих детей. детские сады утвердили нормы для ланчей в коробках. еда должна быть удобной для того, чтобы есть палочками или пальцами, порции должны мыть маленькими и еда должна быть приятной на вид. также ланчи должны включать в себя еду, которую ребенок бы не съел, будучи слишком разборчивым в еде. Японцы всегда считали мать как самое главное влияние на успех ребенка. время приготовления пищи для своих детей показывает их любовь к ним. и что случается, если японские мамы израсходуют свои идеи? существует почти 400 журналов для вдохновения.
08.10.13
Ответ эксперта
Господа командированные
06.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
1. A friend to all is a friend to none. 3. All things are difficult before they are easy
05.10.13
Ответ эксперта
Точно, извините, IPad у меня вечно исправляет не там, где надо. Конечно же cost остается неизменным во всех трех формах, как к примеру, put, set, let.
05.10.13
Ответ эксперта
Смотря в каких предложениях употребляются. Вопрос может стоять кого что
05.10.13
Ответ эксперта
И. П. Но если они не употребляются в предложениях, где можно задаться вопросом: вижу что? Например, темные леса…
30.09.13
Ответ эксперта
1. Works 2. Comes 3. Came 4. Was 5. Shut 6. Went 7. Sat down 8. Was 9. Came up 10. Looked 11. Asked 12. Costed 13. Said 14. Said 15. Said 16. Saved
30.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Это однородные члены, глаголы относятся к подлежащему рыбаки.
27.09.13
Ответ эксперта
Я тоже так примерно думаю. Будто он хочет сказать, что надо смотреть на вещи проще, а не делать из мухи слона
27.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store