от 100 p.
ЭКСТРАСЕНС, ТАРОЛОГ. Консультации по вопросам личной жизни, финансовой сферы, здоровья. снятие ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЯ. Обряды на БИЗНЕС. ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА, ОЧИЩЕНИЕ АУРЫ. Изготовление заряженных на определенное воздействие АМУЛЕТОВ и ТАЛИСМАНОВ для
Последний отзыв
Профессиональный эксперт, полноценные подробные, хотя и неожиданные ответы. Мне понравилась консультация и сама Анастасия, как человек и как специалист. Рекомендую и удачи!  
Всего эксперт дал 257 ответов, Рейтинг: +182 (25 лучших ответа, 60 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Такие программы лучше смотреть по фото или при личном приеме. В любом случае нужно видеть человека, чтобы определить есть или нет негатив.
10.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Беременность наступит в следующем году, а родите в 2017-м. Но будет и еще одна беременность и ребенок через 2-3 года. Дети разнополые.
10.11.15
Ответ эксперта
Алексей искренен с Вами. Вы ему далеко небезразличны. Но он не будет Вас делить с кем-то другим. Либо Вы с ним, либо он без Вас. Такова его позиция. Он обижен сейчас и огорчен. Вы предпочли другого. Его это сильно задело. Но шансы все исправить есть и они велики. Однако, Вам придется жертвовать и делать выбор. У Вас с ним в течение двух месяцев еще будет разговор серьезный. С Константином Вам как-то скучновато, но Вы боитесь кардинальных перемен.
09.11.15
Ответ эксперта
Вы к нему привязаны. Я любви не увидела. Есть привычка, даже порой жалость какая-то что ли. Вам хочется другого чего-то в отношениях. Вас бесят в нем даже мелочи. Не туда положил что-то — Вы уже начинаете злиться. Вам хочется быть женщиной в руках мужчины. От своего мужа Вы этого не чувствуете. И любви там нет уже никакой.
09.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! В начале следующего года найдете работу, но смените ее в апреле.
09.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы ему не безразличны. Его тянет к Вам очень сильно. Совместимость неплохая, но ссоры и разногласия будут. Но тут даже не в этом дело. Есть на горизонте у него еще женщина. И он ей нужен. Она не сдастся без боя. Будьте готовы к этому.
15.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы очень переживаете по этому поводу. У мужа это не первая связь на стороне. Он словно разрывается между вами. Но в данной ситуации все иначе. К этой женщине у него чувства. К концу года муж покинет Вас. Но не прекратить общение. Женщина эта светловолосая, но не блондинка. Среднего роста, ниже него. Больше ничего сказать не могу. Если есть желание, вышлите его фото.
13.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Беременность наступит  в начале марта следующего года. А до этого времени, Вам нужно стать ближе Ивану. Сейчас у Вас выбор между ним и еще каким-то мужчиной. Иван — Ваш человек и Вам быть с ним.
02.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы не оставили своих данных, поэтому невозможно что-либо сказать. Определить есть или нет порчи можно только по фотографии. Приходите на консультацию в чат, посмотрим, в чем дело.
02.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Татьяна, здравствуйте! У Вас идут постоянные переживания, слезы. Все Вам не нравится и ничего не хочется порой. Вы устали. Внутри Вы как будто раздавлены. Но апрель и май не принесет никаких изменений. Вам кажется, что черная полоса никогда не закончится. Но Вы ошибаетесь. Летом уже начнутся благоприятные изменения как в личной жизни, так и в творчестве. Вы займетесь чем-то совершенно новым для себя. И именно это принесет в Вашу жизнь гармонию с окружающими и с самой собой. Этот год перевернет всю Вашу жизнь с ног на голову, в хорошем смысле. А вот ноябрь будет полон приятных сюрпризов. В это время в Вашей жизни появится тот самый мужчина, с которым Вы построите долгие и крепкие отношения.
01.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store