от 300 p.
В эзотерике с 1991года. Просмотр ситуаций по картам Таро и оракульныx карт "3атмение" Диагностика негативного воздействия, . Черной магией не занимаюсь, Работаю только платно,
Последний отзыв
Лилия, от чистого сердца, благодарю тебя за развёрнутый, подробный и точный ответ. Благодаря твоему ответу, смог определиться в направлении и учесть подводные камни и ограничения. Чувствуется, что человек разбирается в своём деле. Успехов и долгих ...  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
первая декада сентября-хорошие перспективы, позитив, вторая декада сентября-успех, какая то выплата, возможна помощь от какого то человека, третья декада сентября-грусть, сожаление.новые возможности будут сопровождаться неуверенностью,  в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого.
16.08.20
Ответ эксперта
встречи до конца августа не вижу.ситуация разворачивается медленно.это не повод расстраиваться, впереди будет  хорошее.
15.08.20
Ответ эксперта
на сейчас, страдания, слезы печаль, потеря энергии, из за ссоры.отношений нет.до конца года и не предвидится.
14.08.20
Ответ эксперта
у пары легкий роман, я бы сказала курортный.до конца 2020 года, перспективы не вижу.какие то пустые отношения.
13.08.20
Ответ эксперта
добрый вечер, сейчас между вами ссора, переход на новый уровень отношений, активируются старые проблемы, тянутся с прошлого, которые имеют влияние на жизнь сейчас. Перспективы до конца этого года 2020 благоприятные.гармоничные отношения, взаимный интерес.Елена должна быть сильной нежной, доброй и терпеливой с партнером.


13.08.20
Ответ эксперта
нет, не вижу в ближайшее время  смену работы.все медленное и застывшее.скучная однообразная работа.зато стабильная. не время что то менять.необходимость выждать время.будут перемены.жизнь не стоит на месте и всё в ней подвергается изменениям,  что-то из вашего привычного мира постепенно исчезнет, период будет  плавным и незаметным, главное, в каком бы ритме или ключе не двигалась ваша жизнь, вселенная уже подготовила для вас новые испытания и новые перспективы для роста, а также благоприятные возможности.
16.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store