от 50 p.
Доверьтесь! Ваша потребность в помощи - не останется не замеченной! Будем разбираться вместе! Хотелось бы отметить, расклад на картах Таро не претендует на звание единственной абсолютной истины, как и ничто в этом мире. Однако к совету карт стоит прислушаться. Советчики,
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
05.11.10
Ответ эксперта

Здравствуйте Анна, детишки будут (первенец в 2012г) отношения ровные, гармоничные...

брак в принципе благоприятный, удачный! Единственное — не забывайте брать на себя ответственность  друг перед другом! Физически и интелликтуально — хорошая совместимость!  Вам интересно вместе. Удачи .

С Уважением.

05.11.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, у Вас застой некий в отношениях. После болезних обстоятельств возможен благоприятный период! Пока неофициальный брак.

С Уважением.

05.11.10
Ответ эксперта

Здравствуйте Людмила! Весна 2011г.  подарит Вам встречу.

С Уважением.

05.11.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Как же Вы можете думать о браке, коли фото еще не видели! Вы еще очень молоды :-) Не торопите время! Зачем себя разменивать на ненужные отношения?! Возможно он Вам и понравится, но с его стороны чувств и искренности я там не вижу, увы. 

Удачи Вам.

18.10.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Надежда! Возможно у Вас высокие требования к партнеру, все лаконично и сухо! Будьте более чувственны, не смотря на Ваш  знак зодиака, Вам не хватаем мягкости! Был мужчина с серьезными намеринями, Вы уж больно его вниманием одарили!

 

Всего Вам доброго!

18.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store