1000 р.
Если вы хотите глубоких изменений, то обращайтесь. Психология любовных отношений, расстройства тревожного спектра, психологические причины болезней, телесно-ориентированная психотерапия, работа с подавленными чувствами.
Последний отзыв
Василий, очень отзывчивый эксперт, мудр, прятьен в общении искренен и понимающий. Благодарю за нашу беседу, и за Ваш совет! Рекомендую обращаться к данному эксперту, результат, несомненно Вас удивит и порадует.  
Всего эксперт дал 98 ответов, Рейтинг: +53 (10 лучших ответа, 6 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день!
Его слова означают, что ему не хочется быть вам чем-то обязанным.

А уж по каким это причинам, не совсем понятно со стороны.

Не думаю, что имеет смысл тешить себя надеждами. Популярные парни прямо не скажут «Нет. Им удобно, чтобы вокруг них был хоровод из девушек, которые надеются на что-то
24.04.20
Ответ эксперта
Добрый день, Виктория!
Испытывать тяжелые и сильные чувства в такой ситуации — нормально. В том числе и ненависть.
С одной стороны, все эти чувства проходят «5 стадий принятия потери» (можно их найти в интернете).
А с другой стороны, психолог может понять, какие (и в какой мере) глубинные причины явились предпосылкой к разрыву отношений.
23.04.20
Ответ эксперта
Добрый день!
«Как правильно поступить в данной ситуации?»
Я советую изучить такое понятие, как «баланс значимости». Это о динамическом равновесии. В один период отношений вам позволялось поучать его и «ставить на место». Но потом наступает другой период, в котором данное поведение будет восприниматься враждебно.
Баланс значимости начинается с того, что необходимо иметь о нем представление и чувствовать изменения. И от того менять свое поведение.
Это начало и основа, она нужна в любых отношениях. А потом вы дойдете до осознания психологических травм в себе, которые мешают вам соблюдать этот баланс.
22.04.20
Ответ эксперта
Добрый день! Если он уйдет к ней, то будет так же выходить с вами на связь время от времени.
Дело не в мужской логике, дело в особенностях вашего партнера.
Прежде чем давать более определенный совет, я бы выяснил еще много деталей относительно контекста отношений, динамики и ваших ожиданий от партнера.
20.04.20
Ответ эксперта
Дневник — это очень хорошее средство для анализа своих мыслей и чувств.
Но для психологической работы, время от времени, требуется обратная связь от другого человека. Поэтому люди и обращаются к психологу, даже если большую часть психологической работы выполняют самостоятельно.
16.04.20
Ответ эксперта
Сны не несут какого-то пророческого значения. Это все причудливые сочетания нашего эмоционального мира, который гораздо глубже, чем мы об этом знаем.
16.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам лучше задать вопрос в разделе «Медицина» и приложить фото пятен, а так же более подробное описание обстоятельств их возникновения
16.04.20
Ответ эксперта
Если честно, то нужно учиться говорить «Нет». И не давать в долг.
А по поводу возврата долга, если у вас нет доказательств, кроме ваших слов, то и шансы невелики.
13.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дело в том, что чувство вины сидит внутри вас, и вы будете испытывать его независимо от внешних обстоятельств время от времени. С этим как раз и нужно работать.

Это одно из проявлений повышенной тревожности, которая есть у вас наверняка.
13.04.20
Ответ эксперта
В наше время 60% супружеских пар разводятся. Тем более, этот процент выше среди незарегистрированных пар. Никто не может знать, будете ли вы вместе.

Нужно учиться жить в неопределенности такого рода.
13.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store