1300 р.
Консультирую по вопросам детско-родительских, семейных и любовных отношений, страхи, фобии, зависимости. Эффективно, профессионально. Работаю в методе эмоционально-образной терапии и др. Находим Ваше личное счастье!
Последний отзыв
Психолог, к которому хочется идти за советом-большая редкость. Вы именно тот психолог, спасибо!!!  
Всего эксперт дал 656 ответов, Рейтинг: +437 (68 лучших ответа, 100 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я бы в работе с вами сначала поработала над вашим страхом звонить, проявлять себя во внешний мир, заявить о себе, стать заметной… конечно это тема и самооценки, принятия себя, выражения  и возможно подавления свои чувств и желаний… Вот когда с этим будет порядок, вам будет комфортно звонить и заявлять о себе, о своих желаниях — скажите — вы захотите оставаться в своей профессии, вы захотите развиваться в журналистике? В общем предлагаю, нам с вами онлайн поработать в методе эмоционально-образной терапии, чтобы не тратить годы на поддерживающую терапию, это достаточно глубокий и быстрый метод. думаю в вашем случае может быть эффективен.
13.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, очень похоже на магическое мышление (в интернет много информации об этом). В норме бывает у детей 3-5лет, возможно в вашем случае произошло застревание в этом возрасте, травмирующее событие или др… Расстройство адаптации, желательно проконсультироваться у психиатра, чтобы исключить расстройство личности. Либо психотерапия. Но в любом случае, ситуацию раскрутить понадобится время… выход из проблемы равен входу в нее... 

22.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, если вы не задали вопрос напрямую близкому человеку, значит ли это что вы хотите скрыть своё любопытство? Что стоит за вашим вопросом: сомнения, не доверие, подозрения? Это чувства, которые и без таких карточек будут разрушать отношения… И может быть стоит в них разобраться… А на ваш вопрос вернее всего ответит тот у кого выпала карта, и спросив об этом прямо вы проявите интерес к жизни человека, здоровое любопытство, неравнодушие, мне кажется это лучше чем проигнорировать, но при этом испытывать тревогу и подозрения…
11.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте  на мой взгляд  варианта два, первый, сменить тактику поведения  ваша с опекой и тотальным вниманием видимо не работает и только усугибило, стала восприниматься возможно как навязчивость и давление… Второй, принять выбор взрослого самостоятельного и психически здорового человека  поверить и отпустить  тк она имеет право на свой выбор,  и она выбрала жизнь без вас. А вот насколько это серьёзно  надолго и вообще будет ей комфортно покажет только время! Если вы конечно позволите этому времени быть и отнесетесь к выбору супруги с уважением  буквально. К тому же есть и ещё один момент, даже если вам удастся сейчас помириться используя тактику постройки под потребности только партнёра в ущерб своим  в скоре вы начнёте испытывать к ней обиду и злость  за своё унижение и слабость перед ней. Тоесть в вашем сообщении возможно мне показалось  но есть некоторая претензия, что баланс брать давать между вами нарушен  вы больше даете, а она только берёт…
24.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваши вопросы словно крик души,, расскажите что с вами происходит,, что беспокоит и тогда психологи смогут полнее отвечать, ориентируясь на ситуацию
31.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте  Маргарита  Подозреваю что вам хочет верить в магию гипноз и привороты  да, возможно  но аряили, потому что начало измены было положено ещё с момента когда он начал ее повозить домой  и даже пониюяв что она его соблазняет он продоожил ее подвозить, тем самым провоцируя «продолжение банкета» и таки добился своего, вот толтко ответственность теперь не хочет на себя брать, а придётся. Поэтому не в этой конкретной девушке дело,  она то свободна, без обязательств, поэтому как говорится: «моёмоё дело предложить — ваше отказаться». Дело тут в том что мужчина изначально имел некую неудовлетворенность, которая подтолкнула. Что происходило в вашихваших отношениях,  какой секс, какие конфликты… В любой истории оба партнера несут равную ответственность за происходящее…
24.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте  вы пишете что секс втроем допускаете в ваших отношениях, но при появлении именно этой девушки начали испытывать беспокойство ревность и сомнения… Значит ли это что ей вы припичываете некую значимость для себя? По моим ощущениям эти развлечения с сексом доя вас скорее подстройка под потребности мужа  попытка угодить и удовлетворить его желания в ущерб своим… Тогда это уже завистмые отношения, получается выразить свой отказ от этих игр для вас не безопасно (вдруг бросит или начнет изменять в тайне) и тогда вы соглашаетесь на его условия… Как будто страшно узнать однажды что вы такая какая есть со своими потребностями и мнением можете перестать быть ему интересной… Если говорить о мужчине  то с ним  отдельная история, что он ищет в этих связях  чего ему не хватает в ваших отношениях, в любом случае поиск постоянных обновлений говорит об избегании близости с вами, те близких стабильных отношений,, где нужно настраиваться на партнера, на его ощущения на его желания на его интересы  где мы узнаем друг другаближе с каждым годом, открываем новые грани взаимного существования. Но если между нами постоянно мелькают новые люди то эта близость уходит на второй план. И дело может не в вас, а в страхах вашего мужа, в его особенностях воспитания
22.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, такие отношения называются созависимыми, или по другому можно выразиться у вас любовная зависимость. Выражается именно слиянием с партнером и не возможностью функционировать, существовать отдельно от него, когда есть зависимость от поступков другого человека.Этому подвержены люди с низкой самооценкой, которые не в контакте с собственными желаниями, поэтому работазаключается в прднятии самооценки, взращивании уверенсти в себе, научение различать свои желания и чужие, умение выстраивать свои границы, работа с убеждениями и сценарием, тк ваши отношения могут быть прямым отображением того что происходило с вами в детстве, то как вы привыкли себя чувствовать в родительской семье возможно повторяется в партнёрских отношениях
15.10.19
Ответ эксперта
Добрый день, конечно я могу сейчас только догадываться, вы испытыааете тайное желание к сексу, к отношениям, желание быть комуто нужной, кем-то любимой, самой любить, внимания ласки заботы… Дефицит этих ощущений рождает у вас зацикленность и агрессию, фрустрированные желания и чувства… Вам нужно определиться и самой себе признаться что нуждаетесь и стремитесь к отношениям и тогда внутреннего конфликта не будет, между хочу и надо, и тогда будут совершенно иные задачи  например, какого парня я хочу и каких отношений, что я могу доя этого сделать…
11.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, к сожалению, не обойтись без деликатного неприятного разговора. Неприятного, потому что как правило в начале отношений обсуждать интимные болезни никому не хочется, это может быть уязвимым местом либо унизительно либо сопряжено с печальным воспоминаниями… Но, тк дело касается здоровья и жизни, то просто наберитесь решительности и начните говорить в удобной обстановке, без лишних ушей и глаз. Сообщите о ваших переживаниях относительно ее и своего здоровья, ведь вы имеете право на заботу о своем здоровье??!!! Попросите пройти обследование, предложите сопровождать ее в этом, оказать помощь если нужна в поиске специалистов… Как она отреагирует и что будет дальше непредсказуемо только начав разговор вы сможете продвинуться в этом вопросе. Судя по вашему обращению к нам, девушка для вас важна, эта ситуация будет вас объединять либо наоборот разведет, но если это возникло значит нужно преодолеть и двигаться дальше.
15.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store