от 100 p.
Здравствуйте друзья! Я работаю по фото Консультирую по вопросам личных и семейных взаимоотношений, работы, профориентации, личностного и духовного роста. Даю развёрнутую характеристику человека
Последний отзыв
Добрый, положительный,отзывчивый эксперт,понимает тебя,понимает и пытается вникнуть в твое состояние- надеюсь скоро, все будет хорошо-и вы сможете помочь мне"! Заранее благодарю!  
Всего эксперт дал 1004 ответов, Рейтинг: +674 (121 лучших ответа, 82 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Депрессия — это следствие того, что Вы пока не нашли своё предназначение. Не отчаивайтесь. Вам нужно более осознанно подойти к выбору своей работы, поверьте, что в Москве очень много возможностей для того чтобы реализовать себя. Вам нужно более позитивно мыслить о себе и не растрачивать вашу энергию на негативные мысли. Всё у вас получится. Вы можете очень много. И Хотя ваш вопрос не связан с личными отношениями, но Пользуясь случаем я сделаю вам небольшой подарок, который может вам пригодиться в плане построения личных отношений и обретению своего счастья. Я думаю, что это вопрос тоже актуален для вас. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

29.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш сын вполне может построить такую жизнь, какую он пожелает. Всё зависит от него, но для этого нужно правильно понимать себя и осознанно предпринимать какие-то инициативы. Он сам должен прекрасно понимать, любит ли он ту девушку, если у него какие-то намерения с ней связанные, а также должен уметь чувствовать отношение девушки к нему. И я думаю, что мой подарок очень поможет ему правильно понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:



29.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Вера. Вы сами творите свою судьбу и ничего в вашей жизни не происходит без Вашего осознанного участия. Я помогу Вам лучше разобраться в себе проявить наилучшие качества для того, чтобы обрести своё личное счастье. О том, как я могу помочь Вам, а также о моём подарке для Вас (который поможет Вам встретить любовь) — посмотрите пожалуйста в видео ниже. Счастья Вам! Если понадобится личная консультация — обращайтесь.
22.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш молодой человек неблагоприятно настроен на Вас, пережил неприятный этап отношений. Считает, что ваш союз — непрекращающаяся череда проблем. Чувство апатии и опустошённости. Вероятно, переживает обиду. Чувств к Вам не испытывает. Считает, что теперь нужно окончательно пересмотреть отношения и двигаться дальше. Теперь он уже готов трезво оценивать Ваши отношения. Считает, что с ним поступили несправедливо. Проявлена тенденция к холодному анализу пережитого и дальнейшему отделению от Вас.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:  


22.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Вы не указывали Какой ваш вопрос, но я хочу вам сказать, что очень многие вещи зависит от вас. Я могу дать вам ряд рекомендаций по изменению вашей ситуации к лучшему, Но эти рекомендации подразумевает ваше активное и осознанное участие. Никто никогда не сделает за Вас то, что можете и должны сделать только ВЫ. А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который позволит вам построить счастливые личные отношения изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: а уже после вы сможете принять решение — нужно ли вам личная консультация
22.05.18
Ответ эксперта

Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Очень многое зависит от Вашего желания и любви к Вашему будущему ребёночку. А судьба найдёт способ Вам его дать. В видео ниже есть ответ для Вас. Посмотрите. 

 

 

22.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Вас нет преград для обретения счастья в личной жизни. Вам нужно стремится сохранять гармоничное состояние и осознанно проявлять любовь как к себе, так и к окружающим людям. Не отворачивайтесь от тех возможностей, которые даёт Вам жизнь. Ситуация с Вашей личной жизнью вовсе не безнадёжна, как кажется. Старайтесь обращать внимание на людей из Вашего окружения, больше проявляйте себя в светлых делах. У Вас много хороших качеств и Вам не следует забывать проявлять их чаще. Люди вокруг ценят и любят Вас. А любимый мужчина появится в вашей жизни в ответ на те чувства, которые есть внутри Вас. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:


22.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Всё, что есть в Вашей жизни — Вы создаёте сами своими действиями и устремлениями. Бесполезно ждать будущее. Его нужно творить сегодня.  А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений.
20.05.18
Ответ эксперта

Здравствуйте. Если просто ждать — ничего не изменится. Нужно изменить отношение к себе, к жизни и проявить больше активности. И не настраивать себя на негатив. Вы не активизируете Ваш позитивный потенциал. А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. 

20.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Настроен на Вас негативно. В отношении Вас проявляет эмоциональную чёрствость — бунт, предрассудки, эмоциональное поведение, как результат непонимания себя, Вас и сути ваших отношений. Держится обособленно. Видит только внешнюю сторону отношений, не понимая сути конфликта. Налицо признаки внутренней дисгармонии. Не слышит подсказок сердца- руководствуется лишь поверхностным логическим анализом. Не готов меняться в лучшую сторону, не готов работать над собой. Также просматривается влияние на него женщины старше. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
20.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store