от 2000 p.
*** Профессиональный АСТРОЛОГ ***. Консультирую по направлениям: натальная астрология, астрология взаимоотношений, любовная совместимость, бизнес-астрология, астрологическая профориентация, прогнозирование, подбор благоприятных моментов для начала важных
Последний отзыв
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ,получила хорошую подробную консультацию. Очень рада что обратилась к Вам.Вы настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!! Огромное спасибо.  
Всего эксперт дал 206 ответов, Рейтинг: +280 (43 лучших ответа, 66 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения! Если Вы подразумеваете интерпретацию натальной карты, то это может любой астролог, если Вам известно Ваше время рождения. Хотя интерпретация натальной карты может быть разной, определитесь что конкретно Вас интересует — сильные/слабые стороны Вашего характера (гороскоп личности), любовный гороскоп, сфера финансов и карьеры. что касается цены, каждый астролог по-разному оценивает свою работу. Если Вас интересует конкретная сумма, обращайтесь в личные сообщения.
16.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Очень сложно что-то сказать про Вашу ситуацию с помощью астрологии не зная Вашего времени и города рождения. Про Озджана могу сказать, что он человек эмоциональный, ранимый, беспокойный. Но, как любой Рак, он привязан к семье и детям. В целом, Вы его очень сильно привлекаете как женщина, возможно в Вас он видит свои идеал, однако для Вас он совсем не представляется идеальным. У Вас с ним есть аспекты долговременных отношений, но эти же аспекты дают взаимные ограничения, ощущения, что партнер Вас поучает, однако не всегда напряженные аспекты являются негативными для отношений. Известно, что через трудности и напряжения происходит развитие личности. 
16.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Альмира! Если у Вас гороскоп точно отректифицирован профессиональным астрологом, то, как правило, события происходят именно тогда, когда должны произойти по прогнозу. Однако мало кто из астролого может делать такие точные предсказания, вплоть до месяца.
16.04.15
Ответ эксперта
Скорее всего, Ваши проблемы связаны с прохождением Сатурна по стеллиуму в Скорпионе и его оппозицией с Луной, которая в последний раз произойдет осенью 2015 года. После этого ситуация должна нормализоваться. Для более точного ответа укажите Ваш город рождения.
16.04.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Вика. В ближайшие 3 месяца вряд ли удастся продать. Точно продадите в течение 7 месяцев.

31.01.13
Вопрос задан анонимно
31.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте.

В данной ситуации можно обойтись и без магии. Есть довольно простой способ для избавления от обид, прощения. Возьмите ручку, бумагу и напишите любимому человеку письмо, в котором расскажите все, что чувствуете, все обиды и сомнения. Отдавать ему конечно его не надо, но после написания Вам станет намного легче. Можете делать это каждый день в течение какого-то времени и увидите, как обиды пройдут, Ваша душа очистится и придет прощение!

Можете также написать ответное письмо от имени этого человека Вам, либо просто постарайтесь почувствовать, что чувствует он по отношению к Вам. Я уверена, он тоже очень хочет Вас простить!


Когда Вы таким образом сделаете первый шаг ему навстречу, вот увидите — он это почувствует и его отношение к Вам также изменится.

31.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина.
Обратите внимание на профессии, связанные с работой с людьми, например, консультации в различных областях, медицина, юриспруденция.
Если хорошие показатели для карьеры. Вы достаточно честолюбивы, поэтому можно сказать, что работать будете в той сфере, в какой решите и добьетесь там успехов.
Лучше всего Вам начинать дела, бизнес, да и просто работать в партнерстве.

31.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лидия.

Ищите в квартире в направлении юга, юго-востока. Скоро деньги поменяют вое местоположение внутри квартиры. Найти предмет трудно. Возможные варианты местоположения: спальня, место, где хранятся лекарства или спиртное, загадочные и труднодоступные места.

31.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Пути пересекутся и очень скоро. Вероятно, в течение ближайшего месяца. Встреча будет происходить, скорее всего, в деловой обстановке или будет как-то связана с делами, работой. Это Ваш шанс.

31.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга. Обратите внимание на друзей и единомышленников, компанию по интересам. Скорее всего, с кем-то из них завяжутся серьезные отношения.

31.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store