600 р.
Психологические консультации в формате переписки. Готова поддержать Вас в трудной ситуации и помочь найти выход из нее. Оплата перед консультацией, после описания Вашей ситуации и моего согласия работать с нею.
Последний отзыв
Огромное спасибо Анастасии за помощь! Вы ответили на очень болезненный для меня вопрос просто и понятно, на душе стало спокойно и я теперь знаю в каком направлении развиваться. Профессиональный ответ. Всем рекомендую!!!  
Всего эксперт дал 87 ответов, Рейтинг: +33 (5 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток, Сергей. Это нормально. Границ между мирами на самом деле нет, они лишь в голове обычных людей.
24.12.18
Ответ эксперта
Для развития ясновидения нужна активная энергия Кундалини. Если она не пробуждена, никакие мантры не помогут. Если пробуждена, то делайте чистку всех чакр и медитируйте на дыхании на верхние чакры, из мантр будет хороша Ом намах Шивайя.
24.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.

Прежде всего, исключите возможность эпилепсии. Для этого нужно сделать МРТ, ЭЭГ, при возможности ночной ЭЭГ мониторинг. Если очаг найден не будет, то это скорей всего ПА. Также обледуйте сосуды, снабжающие кровью мозг (дуплексное сканирование сосудов головы и шеи). Синдром позвоночной артерии также может вызывать симптомы, практически идентичные с ПА.

Если ничего этого не найдут, тогда знайте:
Таблетки не вылечивают панические атаки (ПА). Они не убирают причину, а просто глушат их проявления. На отмене таблеток они могут стать еще сильнее.
Причина панических атак лежит в психологической сфере (психотравма, внутренний конфликт), их физические проявления — всего лишь следствия. Уберете причину, уйдут и проявления.
Панические атаки лечатся с помощью психотерапии. Найти хорошего специалиста по этой теме (в интернете) для Вас не составит труда.
23.10.17
Ответ эксперта
Галина, здравствуйте.
Это обычный процесс адаптации. Первый день ребенок думает, что его привели, он поиграл и всё. А на второй день он понимает, что это будет каждый день. Многие дети плачут и не хотят расставаться с мамой. Это нормально. Решение — первую неделю приводить всего на 2-3 часа и потом забирать домой. Говорить «Ты немного с детками поиграешь и мама придет за тобой, очень быстро и пойдем домой». Ребенок боится, что его тут оставят навсегда. Дайте ему понять что это не так)) Что Вы его любите и мама быстро придет.

Какие еще уколы? это воспитатели ее так неудачно припугнули что ли?… Я бы на Вашем месте поинтересовалась у них, что они имели в виду.
27.09.17
Ответ эксперта
Света, да, так бывает. Но всё же откровенность и прямота лучше обмана. Не расстраивайтесь.
26.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Альбина.
Да, впечатление такое, что Ваш молодой человек еще не нагулялся и не определился, нужно ли ему создавать семью вообще, нужно ли ее создавать именно с Вами.
Если Вы действительно его любите, будьте собой, выражайте свои чувства, но к сожалению мы не можем управлять желаниями другого человека.
26.09.17
Ответ эксперта
Нет, менструация 1 раз в месяц у женщин. Если женщина больна, может быть кровотечение, но это не менструация.
25.09.17
Ответ эксперта
Алина,
Милосердие Всевышнего безгранично. Его любовь и всепрощение — тоже. Главное, чтобы Вы сами больше не делали зла.
25.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья.
Зачем… зачем Вы так себя гнобите??!

===Меня терзают мысли, что я неудачница... 
Неудачи с работодателями бывают практически у каждого. Но это не значит, что все люди неудачники. Ну, просто работодатели такие попадаются. Они не идеальны)


===Я боюсь, что вообще уже никуда не устроюсь,
Кто Вам это сказал? Мы определенно не можем знать своего будущего. Может Вы станете успешным предпринимателем? Кстати, тогда работодателей у Вас не будет) Сами будете работодателем. И уж тогда точно сами себя не уволите)))

===Мне стыдно, что я не приношу денег в семью, что меня содержит муж

Вполне нормальная ситуация для семьи. Так во многих семьях. Женщина традиционно предназначается быть хранительницей домашнего очага и воспитательницей деток, а не на работе сидеть. Вас это смущает? Не хотите быть домохозяйкой? Нет — значит нет, всё опять-таки зависит от Вас.

===я ничего не добилась, я никто в профессиональном плане. Постоянно себя клюю и ругаю, стыжусь своего положения, считаю себя лентяйкой.
Это не так) Это всего лишь обычное самобичевание. Мысли, уничтожающие Вас саму. Посмотрите на них со стороны.

Для Вас очень важна финансовая сторона, Вы хотите быть богатой и жить на широкую ногу, но этого нет. И завидуете подругам. Многие семьи начинаются с нищеты, главное — чтобы люди искренне любили друг друга. Друг друга — а не деньги или достаток. Вот что главное. Человек, а не его доход.

===я срываюсь и плачу от бессилия, думаю, все ли в порядке с моим браком.
С браком — да, а вот с самобичеванием и страданием о несбыточных не сегодняшний день мечтах — не всё в порядке) Успокойтесь и живите сегодняшним днем. Не смотрите по сторонам (на подруг), не живите прошлыми неудачами — они есть у каждого. Делайте всё, что в Ваших силах именно на сегодня. Любите мужа и будущего малыша. Мужа хорошим делает не достаток и собственная жилплощадь...

====первые два месяца отношений я вообще изменяла своему будущему мужу! Не могу себе этого простить. 
 стыд мучает меня до сих пор.
То, что было до заключения брака, изменой не считается)) Изменять можно только уже состоявшемуся мужу, чего не было.
Вы стыдитесь того, в чем Вы совершенно не виноваты. Как и в примере с работой выше.

===С Олегом мне хорошо, но нет страсти.
В семейной жизни страсть и не нужна. Семейные отношения должны быть ровными, это привязанность, взаимопомощь, а не пылкие страсти. Где страсти — там и ссоры, и разборки.

===Я часто боюсь, вдруг ребеночек родится нездоровым
Еще раз: Мы не можем знать, что будет.

===В моей жизни правда все плохо?
Обычная жизнь, ничего плохого не заметила ВООБЩЕ)
А работу и финансы — организуете себе сами :) Всё в Ваших руках :) Удачи!




25.09.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, Игорь.
Тренер себя так ведет, потому что он — другой человек и у него свои собственные мотивы и цели.
Не могут все быть одинаковыми) Здорово, что Вы сами верите в себя и так упорно тренируетесь. Это самое главное!
Если Вы всё делаете сами, я вообще не понимаю, зачем нужен такой тренер. Вы сами себе превосходный тренер) И Ваши успехи — это не его заслуги.
25.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store