от 1000 p.
Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и помощь
Последний отзыв
Анима, Вы профессионал!!! Видите проблему и пути выхода. Спасибо за честность,искренность,за поддержку. Успехов и процветания Вам!!!  
Всего эксперт дал 11283 ответов, Рейтинг: +15176 (2498 лучших ответа, 2791 голоса - За, 105 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, вы в тяжелых и сложных отношениях и надолго. Какой в них смысл знаете только вы, вступая в них, безусловно все понимали. Обратите внимание, что выйти из них будет ОЧЕНЬ тяжело, поскольку мужчина говорит о перспективах и даже какое-то время будет пытаться тянуть лямку за двоих, но через 3-4 месяца эта активность начнет сходить на нет, и вы сразу почувствуете, что он отдаляется. Если начнется борьба за него, то будет сложно справляться с тревогой.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, да встреча состоится до 20 мая, будет приятное общение, инициатива с его стороны, активные действия, будет давать вам понять, что заинтересован в вас и что вы ему нужны и интересны. Отношения с перспективой, будет продолжение.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, коллега 1 останется и проработает очень долго, мало того, ждет повышение (должность, выплаты), будет на пьедестале и с хорошим отношением к себе (уважение и почет), коллега 2 не останется и ее уволят, причем человек явно не понимает что там делает (нет мотивации работать, это видно и заметно) и повлияет на результаты.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, да продадите и очень легко хорошей семейной паре с детьми, дом будет в хороших руках. Но конкуренты не дремлют, поэтому возможно придется снизить или уступить в цене? они сами попросят. Вы узнаете, почувствуете, что этой семье хочется отдать дом, что он будет в надежных руках.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, по моим картам с его стороны есть злой умысел, какие-то хитросплетения и свои собственные планы. Ему нужно вашу дочь обучать, и он не только вам строит глазки и заигрывает.  Ничего серьезного там не получится, изначально ничего, кроме флирта. Будьте осторожны? вы уже начинаете думать о нем больше? чем следовало…
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, она одурманена немного, чувства пока держит, осталось ощущение что обманула того? с кем в отношениях. При этом в момент прогулки и поцелуя была абсолютно счастлива.На перспективы пока не рассчитывайте, завтра сделает вид, что ничего не было.
23.04.24
Ответ эксперта
Добрый день, по моим картам у него на сердце давно женщина, с которой любовь много лет (может быть память о ней, может все время любит только ее одну). Очень похож на однолюба, закрытого человека, и в данный момент у него много эмоций к ней, стабильно все и постоянно. Он может быть зависим от нее, так как я увидела много любовных воздействий, постоянно на него делающихся, поэтому на перспективы будут проблемы в отношениях, вплоть до расставания.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, он будет слишком сдержан и малоэмоционален, что бы говорить о любовной привязанности. В то же время не вижу готовности отпустить вас, как собака на сене — на самом деле могло быть очень классно? что-то его сдерживает в данный момент
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, он двуличный и будьте осторожны с ним, пожалуйста
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, для создания тесной эмоциональной связи пока не возникло причин, нет с его стороны такого сближения, не раскрылся еще, но к этому все идет, он добр душой
21.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store